Nutri Strike

Nutri Strike отзывы

4,9
31.01.2018

Укрепляет иммунитет

Достоинства: Помогает восстанавливаться после тренировок.

Недостатки: Я не нашел.

Отзыв: У меня даже иммунитет укрепился после того, как я начал пить его Нутристрайк на постоянной основе. В основном пью его после тренировки, чтобы можно было качественно восстановиться. А так есть ещё серия «энерджи», поможет тем, кому тяжело вставать по утрам или тяжело заставить себя пойти на треню.

14.12.2017

Нутристрайк это питание будущего

Отзыв: Вот серьезно, даже не думала что когда то напишу хороший отзыв в интернете, но Нутристрайк релакс мне действительно понравился. Для меня это как питание из будущего) Не в плане того, что там содержаться какие то секртено разработанные ингридиенты, а в плане того, что это полноценное питание, то есть в белками, углеводами и прочим, и даже витаминами. Не рекомендую им питаться как основным, но пару раз в неделю можно).

12.12.2017

Добавляет энергии

Отзыв: Я ленивый человек. .ну оооочень ленивый и мало что помогает мне перебороть лень, если нет реальной мотивации. Этой осенью мотивация появилась в виде факта того, что я не влезаю ни в одни джинсы.. Печаль.. Купила абон в спортзал и пошла, пошла, пошла. Энергии осенью естественно ни на что не хватает и я решила воспользоваться вспомогателями и им стала сухая сместь нутристрайк энерджи. Вкусненько, просто замешать и продается много где. Свою роль исправно исполняет.

25.10.2017

Эффект супер

Отзыв: Сестра купила себе бьюти день и бьюти ночь от нутристрайк. Ей не подошло говорит. А мне так упаковка понравлась, что я решила попробовать. Знаете, я была очень удивлена эффектом. Моя кожа разгладилась, стала напитанной. Просто чудеса, я бы сказала))).

23.10.2017

Напоминает вкус из детства

Отзыв: Энерджи релакс от нутристрайк напоминает вкус из детства. В детстве папа привозил домой мороженое и оно было слегка подтаявшим. Именно этот вкус и переносит меня в далекие времена. После работы я теперь расслабляюсь и переношусь в детство. Спасибо, Нутристрайк.

20.10.2017

Расслабляет после тяжелого трудового дня

Отзыв: К концу рабочего дня очень устаю, но не могу расслабится. Просто всегда нахожусь в состоянии тревоги. Психолог посоветовала вечером час выделять для себя, сидеть в ванной и пить нутристрайк Релакс. Попробовала - очень помогло. Оказалось продукт восстанавливает психоэмоциональный фон. Попробуйте!

24.07.2017

Помогает сбросить лишний вес

Достоинства: Худеть с нутристрайком одно удовольствие.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Я нашла для себя универсальное средство для похудания – это Нутристрайк энерджи и релакс. Я пью оба вида, один с утра, другой уже после спорта вечером. Отличное средство, если вы не хотите испортить желудок диетами, а хотите правильно и по-здоровому похудеть.

22.06.2017

Отличный состав

Достоинства: Заботится о здоровом рационе, много витаминов и минералов.

Отзыв: Тут все пишут, что Нутристрайк бодрит и дает энергию, а я вот при выборе таких смесей всегда обращаю внимание на состав и выбрала я Нутристрайк именно за него. Вы посмотрите сколько там разных витаминов, все они как раз и дают эту энергию и силы. Ведь так и должен организм работать, а в наших экологических условиях и постоянной нехватке в рационе здоровой пищи, такие коктейле просто обязаны быть у каждого дома и на работе.

21.06.2017

Отлично помогает утолить голод

Отзыв: От себя скажу что нутристрайк это отличный вариант для тех, кто привык кусочничать на работе. Сама такая) То чай с конфеткой, то чипсики, то орешки. А лишние килограммы на лицо потом. По совету тренера стала перекусывать в обед нутристрайком, хороший коктейль с кучей витаминов и микроэлементов, мне пока что помогает утолить мой неуёмный голод).

26.05.2017

Ем нутристрайк в обед

Достоинства: Питательно и вкусно.

Недостатки: Все в порядке.

Отзыв: Наверняка многим известно, что на работе не всегда удается покушать и мне с моим гастритом это было вообще ужасно. Потом одна знакомая порекомендовала нутристрайк сухую смесь, вот я и стала ее кушать на обед. Уже полгода как чувствую себя хорошо, животик тоже в порядке.

25.05.2017

Помогает бороться с усталостью

Достоинства: Вкусно, полезно, бодрит!).

Недостатки: Не много дороговато.

Отзыв: Наконец то я нашла для себя напиток, который помогает мне бодрствовать) в последнее время я сильно уставала на работе, да ещё эта постоянно ужасная погода. Ну никак я не могла найти свой свет в конце тоннеля, пока вот не наткнулась на статью о нутристрайке) сначала подумала что это очередная хорошая рекламка пустышки, но почитав отзывы в интернете стало интереснее и я все таки заказала себе пару баночек, как оказалось, что не зря) очень советую попить эту смесь, у кого такая же проблема, как был… Читать далее

24.05.2017

Помогает чувствовать себя в тонусе

Достоинства: Прилив сил и поднятие настроения.

Недостатки: Не замечено.

Отзыв: Про нутристрайк увидел первый раз рекламу в интернете, перешел по ссылке, прочел, заинтересовало. Теперь вот пью на постоянной основе перед тренировкой и после. Притом они не позиционируют себя как спортивное питание, это скорее витаминные добавки, чтобы чувствовать себя в тонусе и иметь здоровый сон.

27.04.2017

Отличное дополнение к рациону

Отзыв: Nutri Strike не замена полноценному питанию, но отличное дополнение! Особенно, если в обед не успел нормально поесть, можно выпить коктейль и потом снова за работу. Плюс количество витаминов и микроэлементов радует. Побольше бы продуктов от них на рынке))).

27.04.2017

Бодрит

Отзыв: Пока коллеги в обед уплетают пиццу и бургеры, я пью NutriStrike. Они приходят с обеда разморённые, уставшие, да ещё и животы у них растут. А я чувствую себя бодрым весь день, плюс тело постоянно в состоянии какой-то внутренней радости. Хорошо, что в своё время наткнулся на NutriStrike в интернете.

26.04.2017

Полезно

Отзыв: Прочитал о NutriStrike на каком-то форуме по правильному питанию. Там была тьма отзывов разного содержания. Потом нашёл сайт, почитал состав, описание… Сразу понял, что это специально для меня! Витамины, минералы, микроэлементы и всё в одном коктейле! За пару недель применения заметил, что хроническая усталость, к которой уже успел привыкнуть, куда-то ушла. Приятное чувство.

Отзывы на Nutri Strike в категории Прочее.