Входные двери Эльбор

Отзыв о Входные двери Эльбор:
Очень интересные двери

09.07.2015

Достоинства

Замки, внешний вид, цена.

Недостатки

Трудно что-то отметить, пока не могу ничего сказать.

Отзыв

Дверь Эльбор Люкс была куплена на Ярослава Гашека. Установили мне ее 2.07.2015, через три дня после оформления заявки. Мой номер договора 4797/15. Двери эти внушают доверие. Ознакомилась с продукцией на сайте. Потом уже в магазине оформила заказ. Установка стоит 3000, устанавливали двое мужчин. Как я поняла, это работники компании, а не сторонние рабочие. Работа заняла пару часов. Старую дверь сняли и унесли, новую поставили. Из первых преимуществ этих дверей - шумоизоляция. Это то, что сразу стало заметно. Сквозить тоже перестало. На коробке два уплотнителя, один магнитный, другой резиновый. Дверь закрывается плотно. Сама по себе дверь очень богато смотрится, даже панель не потребовалась. Только внутреннюю поставила. Снаружи покрытие Карибская ночь, внутри панель Австралия с зеркалом орехового цвета. Дверь покупала по скидке, обошлось в 31. тысячу с хвостиком. Двери привлекли мощными замками. Их на многих форумах хвалят. И что взломостойкие и против отмычек. В общем и целом я покупкой довольна.