Входные двери Эльбор

Отзыв о Входные двери Эльбор:
Неплохие двери, доступная цена, хороший сервис

13.10.2015

Достоинства

Выбранная мной дверь оснащена двумя замками, к основному замку присоединены девиаторы, производитель предлагает длительную гарантию, приятная стоимость, казалось, что по такой цене хороших дверей и не найдешь.

Недостатки

Дверь установлена недавно, никаких проблем не возникало и надеюсь не возникнут.

Отзыв

К дверям этого производителя присматривалась давно. Изучала вопрос вдоль и поперек. В итоге выбрала Эльборовские двери. Они мне подошли как по качеству, так и по цене. Это тот редкий случай, когда цена удивительно низкая относительно высокого качества изделия. Из положительных моментов могу отметить: замки 4 класса взломостойкости, защищенные от сверла с помощью бронепластин, девиаторы, которые работают от основного замка, с внутренней стороны двери есть еще один замок - задвижка, снаружи замок этот не открыть ключом, что очень удобно, не надо дверь на все замки на ночь закрывать. Дверь утеплена минеральной ватой, читала, что это очень хороший материал, экологически чистый и безопасный, т. к. в случае пожара не горит. По всему периметру двери есть противосъемные штыри, т. е. дверь закрывается со всех сторон. К слома я выбрала люксовую дверь, это самая мощная из предложенных компанией. После монтажа двери заметила, что в доме стало теплее и тише, не слышу, как соседи спускаются по лестнице (лифта нет). Двери эти советую, производитель делает на совесть, в чем я успела убедиться.