Экоокна, Москва

Отзыв о Экоокна, Москва:
Нужны окна из сосны? Теперь только в "Экоокна"

27.08.2017

Достоинства

Хорошая цена для сортовых деревянных окон. Большие возможности модернизации окон. Аккуратная установка точно в срок. Менеджер-консультант ответила на все вопросы.

Недостатки

Длительный расчет заказа. Менеджер заказа не всегда отвечает на звонки.

Отзыв

Нашей семье посчастливилось поменять желтеющие окна пвх, самые ужасные, какие есть на свете, установленные еще застройщиком, который давно обанкротился (карма: -)) на нормальные, экологичные окна из сосны А-сорта. Искали хорошего подрядчика, который все доступно объяснит, с понятным сайтом. Так и вышли на Экоокна в Сергиевом Посаде.

Выбрали окна из сосны, хотя сначала еще рассматривали лиственницу, она оказалась дороже. Расчет делали долго, буквально в последний час отправили две сметы. В остальном же с менеджером повезло, ее зовут Катерина, теперь рекомендуем обращаться сразу к ней.

Меняли все 4 окна, на лоджии пока оставили ПВХ. В целом, заказ выглядел так:

- 2 двустворки 141x145
- 2 трехстворки 141x268 мм,

Материал - 3-слойный клееный брус 82 мм 1 сорта, профиль - Woodmaster 78 мм, стеклопакет - 36 мм. Фурнитуру поменяли на скрытую. Окно на кухню взяли с алюминиевым окладом, решили что так надежнее. Изготовили окна за 2 недели. Менеджером заказа был Виталий Дегтярь. Работу сделал по высшему разряду, но дозвониться до него сложно. В день, когда окна привезли доставщики приехали "наугад", без указания времени… хорошо муж был дома. Странно только, что окна привезли в один день, установили на второй день, а откосы и подоконники ставили уже на третий)

После месяца жизни с окнами из натуральной сосны, кажется, в доме легче дышится. И вид совершенно другой. А Экоокна, несмотря на мелочи, я все-таки рекомендую!