"Аквалидер" фирма по доставке питьевой воды

Отзыв о "Аквалидер" фирма по доставке питьевой воды:
Мошенники

25.04.2018

Достоинства

Немного.

Недостатки

Обманщики.

Отзыв

Хочу поделиться со всеми своим горьким опытом по поводу фирмы аквалидер, которая занимается водой. заказывала у этой фирмы года 3 воду, являюсь их постоянной клиенткой. и вот недавно менеджер этой фирмы позвонила моей маме и предложила сделать профилактику кулера, сказав о том, что нужно обязательно чистить кулер иначе вода будет грязной а это сильно влияет на наше здоровье. кулер у меня был куплен в кулерторге (есть такой сайт и он сотрудничает с аквалидером) за 46000 с газацией с подсветкой со всеми делами. я очень довольна этим Кулером, работал без нареканий, все супер. и вот моя мама-доверчивая пенсионерка, отдаёт кулер фирме и его забирают из дома и увозят якобы на профилактику для очистки. когда я узнала об этом я не поняла почему это не сделали на дому. но фирма отвечает что типо это невозможно (хотя кулеры чистятся на дому и никуда не забираются). фирме было озвучено марка название кулера для его профилактики и он был отдан в отличном состоянии полностью исправный. всего лишь для профилактики. и вот через пару дней мне звонят с фирмы и говорят что якобы они не могут почистить кулер т. к. он сильно загрязнён, на него нет запасных частей (ватер) и что он вообще уже снят с производства и если они попытаются сделать чистку то может это его испортить. я естественно отказалась от чистки такой фирменной и попросила вернуть кулер обратно. кулер привозят через неделю это раз и второе-в нерабочем состоянии!!!!! и для чего только они спрашивали марку кулера серию производителя перед тем как забрать и забрали же ведь а потом якобы не можем сделать профилактику и привозят уже сломанный кулер. молодцы. поменяли все запчасти и привезли как ни в чем не бывало сломанный кулер. предлагают починку ремонт и то если это возможно. вот так вот, работал у нас кулер как Часы не было проблем и теперь мы без кулера как без рук. вообщем фирма занимается не понятно чем. естественно сейчас буду подавать на них в суд (ведь фирма уверена что не у каждого хватит сил времени и денег на суды) а у меня хватит! такое безобразие должно быть наказано. фирма обвинила нас во всем что якобы мы должны были их предупредить что кулер так загрязнён что невозможно сделать профилактику😂🤣это где это видано чтобы обычный человек тем более пенсионер смог бы догадаться чтобы вообще додуматься о загрязнении кулера. может ей вообще надо было в таком случае самой почистить. несут полный бред. при этом продвигают покупку у них нового кулера🙈.

Другие отзывы на "Аквалидер" фирма по доставке питьевой воды

25.04.2018 21:01
Мария. . удивительно, сколько слов ложных Вы написали, хотя Ваш кулер « не работал « по причине того, что Вы запускали работу без воды и не включили тумблер, это стало известно от директора компании - производителя Ваттен, где Вы и приобретали кулер. Сейчас ложь и клевета уголовно в соц сетях, Интернете уголовны наказуемы, поэтому рекомендую Вам удалить пост без единого слова правды . Для других Клиентов нашей компании поясню: клиент Мария обратилась в Нашу компанию, передала кулер на чистку, конечно наши операторы рекомендуют санитарную обработку кулеров, но выбор за клиентом, насильно мы не забираем оборудование. Ввиду сильного загрязнения, мастер отказался чистить, предвидя скрытые дефекты возможные. Кулер передали обратно. Далее, Мария обратилась с претензий, что Кулер в нерабочем состоянии, бывает разное, конечно. Мы предложили несколько вариантов, выезд на дом специалиста, экспертизу у производителя за счёт нашей компании, замену из нашего ассортимента. от всех вариантов клиент отказался и требовал новый кулер за 50000)) таких кулеров у нас нет. Клиент пугала нас разными инстанциями и только хотела кулер за 50000 рублей в подарок! Так как мы дорожим и клиентами, в первую очередь, и нашим бизнесом, мы все же обратились в компанию Ваттен, и нам сообщили официальным письмом, что клиент обратился к ним за консультацией, и выяснилось, что запуск Кулеры осуществляли без воды и не включили тумблер. Включить тумблер мы советовали сразу, но клиент был крайне эмоционален и хотел только кулер в подарок за 50000 . Очень грустно от того, что клиент давно включил свой Кулер, но не убрал лживый отзыв. Возможно мы сможем когда - нибудь дарить такие Кулеры, без повода, нашим дорогим клиентам, но не в этом случае! К сожалению не могу приложить сюда фото официального ответа от директора компании производителя Vatten, но я обязательно предоставлю все документы в суде, так как репутация нашей компании стоит дорого! Мы тратим много средств, сил на командную работу, сервис, ценим время, наших клиентов и любим то, чем занимаемся! Так что, либо прекратите голословно лгать, вымогать, клеветать такими оскорбителтными словами, либо, опять же, Ваш выбор - суд!