Шампунь Хорс Форс Лошадиная сила

Шампунь Хорс Форс Лошадиная сила отзывы

3,6
02.10.2019

Шампунь создает эффект ламинирования

Отзыв: Всем доброго времени суток! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о шампуне Лошадиная сила с коллагеном и ланолином. Очень мне нравится, что у шампуня есть дозатор. Как и у остальных средств этой фирмы, дозатор надежный и качественный. Запах у шампуня приятный, с нотками цитруса. Пенится он хорошо, отлично промывает волосы. Этот шампунь 2 в 1, он еще работает, как кондиционер, поэтому после мытья головы даже, когда волосы мокрые чувствуется, что они легко расчесываются и не пу… Читать далее

29.08.2019

Мне не понравился

Достоинства: Нет.

Недостатки: Цена, результат.

Отзыв: Здравствуйте! Повелась на рекламу, и купила шампунь Лошадиная сила. Думала теперь у меня будут роскошные волосы. Но шампунь оказался посредственным. никакого вау эффекта, волосы остались прежними. Кроме этого, шампунь плохо смывается. А вот цены постоянно растут на это средство. Не вижу смысла его покупать.

17.05.2019

Не вредит, а помогает.

Достоинства: Не выпадают волосы.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Я пользуюсь шампунем "Лошадиная сила" на протяжении полу года. Честно, он очень подходит мне. От других у меня очень лезут волосы. От лошадиной силы волосы становятся мягкими, блестящими и главное-здоровыми!

11.03.2017

Не совсем тот эффект, что ожидала

Достоинства: Моет волосы хорошо.

Недостатки: Волосы не восстановились, не стали быстрее расти.

Отзыв: Конечно, как и многие купилась на рекламу шампуня и решила попробовать. Не могу сказать, что он плохой, но и что произвел на меня тот эффект как в рекламе не скажу. Шампунь хорошо моет волосы, расчесываются, пенится, но при этот он не помог восстановить волосы и гуще они не стали, да и расти быстрее тоже, конечно, можно сказать, что пользовалась я им не как долго как надо, но не так мало, что бы не заметить результата. просто еще раз убедилась, что на рекламу не стоит покупаться.

23.11.2016

Крутой шампунь

Достоинства: Не спутывает волосы и придает объем.

Недостатки: Я не заметила.

Отзыв: Долго смотрела на этот шампунь но из за дорогой цены все откладывала. А вот когда купила пожалела что не брала его раньше. У меня волосы всегда сильно путались и расчесать проблема даже после использования бальзама. Этот шампунь мне очень понравился волосы после него не спутываются. И очень красиво блестят. К покупке однозначно рекомендую.

25.03.2016

Ничего особенного

Достоинства: Нет.

Недостатки: Дорого и некачественно.

Отзыв: Поддалась на рекламу и купила таки этот "чудодейственный шампунь". В тот же день вымыла голову и... чуда не произошло. Даже наоборот, волосы были похожи на солому и электролизовались. Сказать, что я была расстроена, ничего не сказать. За те деньги, которые были потрачены на этот шампунь, я могла купить себе несколько флаконов менее раскрученного бренда, но более эффективного! В общем, не буду больше верить рекламе.

01.12.2015

Действительно помогает!

Достоинства: Восстанавливает, увлажняет, защищает от пересыхания.

Недостатки: Жидкая консистенция.

Отзыв: От шампуня я в восторге! Абсолютно не жалею о покупке! Тем более, что цена радует. Пользуюсь я им только раз в неделю, поэтому хватает мне его не на 1 месяц. Но самое главное - это результат! Волосы стали живые и шелковистые, пропала посеченность на кончиках и они стали меньше выпадать! Единственное, что не совсем удобно - это жидкая консистенция и то, что он плохо мылится. Но это во всех хороших шампунях. И к этому можно легко привыкнуть!

16.03.2015

Мне не подошел

Достоинства: Приятный, нежный запах.

Недостатки: Шампунь мне не подошел.

Отзыв: Купила ради интереса, реклама наверное сработала. Отмечу реклама отличная на пять с плюсом. Хотя подруги и сестра отговаривали, пользовались и им не понравилось, но я все же купила и решила воспользоваться собственным опытом. Читала много положительных отзывов об этом шампуне, но сама положительных эмоций не ощутила. Единственный плюс - приятный, нежный запах. Отрицательные моменты: волос тяжелый, быстро загрязняется, ощущение не промытых волос. Возможно у разного типа волос свой результат от ис… Читать далее

07.02.2015

Неплохо

Отзыв: Шампунь как шампунь ничего особенного, кроме такой масштабной рекламы. Шампунь "Хорс Форс" "Лошадиная сила" если судить по его стоимости должен очень благотворно влиять на волосы, а те в свою очередь постепенно становиться золотыми. В общем дорого, а за что?

25.01.2015

Рекламная уловка

Недостатки: Все.

Отзыв: Шампунь лошадиная сила это рекламная уловка волосы не становятся сильными но на не мытаю не чесаную гриву похожи магнитятся и путаються а на следующий день уже грязные вообщем в чем его прелесть и мощь не поняла не запаха не эффекта нет и стоит не дёшево.

24.01.2015

Цена

Достоинства: Нет.

Недостатки: Качество.

Отзыв: Реклама шампуня лошадиная сила, конечно хорошая, а вот качество не доработана, положительно написать не могу, плохой шампунь я бы даже сказала ужасный. Мне не понравился его аромат, волосы после мытья, кажутся грязными и не блестящими. не рекомендую.

22.12.2014

Неплохой

Достоинства: Эффективный.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Шампунь Хорс Форс Лошадиная сила, чучше употреблять в комплексе с бальзамом, тогда эффект виден сразу после первого применения. Дороговато конечно выходит, но если пользоваться самой то хватит на полтора два месяца, и можно не применять дорогостоящих масок, волос нормально увлажняется и не слишком быстро пачкается. Вообщем неплохой результат.

10.09.2014

Пахнет

Отзыв: Отличный шампунь, мне понравилась у него одна особенность, которая отличает этот шампунь от многих других - он оставляет приятный аромат на волосах, который держится вплоть до следующего мытья головы. Мне это очень понравилось, тем более пахнет он очень приятно.

27.06.2014

Хороший

Отзыв: Шампунь Хорс Форс Лошадиная сила - шампунь то хороший, но вот только стоимость его, на мой взгляд слишком завышена. Видимо это все из-за чрезмерной рекламы. Сам по себе мне понравился - волосы становятся заметно крепче и здоровее, но все таки переплачивать не хочется.

20.05.2014

Лучший шампунь

Отзыв: Шампунь Хорс Форс Лошадиная сила - это самое лучшее средство для волос которое я только встречала. стоит конечно немало но явно того стоит. уже после первого использования стали заметны сильные улучшения.

Отзывы на Шампунь Хорс Форс Лошадиная сила в категории Косметика и Парфюмерия.