Онлайн казино Grandcasinocrystal

Отзыв о Онлайн казино Grandcasinocrystal:
Обычное казино, но со своей харизмой и темой

19.07.2015

Достоинства

Не тормозит во время игры, нет ошибок вроде "что-то пошло не так", отдают выигрыш быстро.

Недостатки

Ну как любое казино это все же казино, тут надо быть морально готовым к тому, что может не повезти и останешься с баранкой.

Отзыв

Онлайн казино Grandcasinocrystal как обычно казино предлагает вниманию игроков набор классических игр для любого казино. Онлайн рулетку, покер, блекджэк и конечно же слоты. Слотов в онлайн казино Grandcasinocrystal очень много. Сама тема сайта и большинство слотов созданы в теме героев фэнтези киностудии Марвел. Это всем известные Человек паку, Халк, Тор и многие другие, которые мы видели в кино. Я предпочитаю играть в рулетку. В Grandcasinocrystal казино их несколько вариантов, даже 3D есть. Когда везет, когда нет. Все от удачи и внимания зависит. Но еще и слоты. Ставка на слотах 10 рублей всего. Новичка при регистрации дарят виртуальный бонус 10 000, который можно отыграть. Нету денег, можно потренироваться на фантики в демо режиме любой игры. Розыгрыш джекпота, иногда там накапливается приличная сумма. Наверное кому-то везет. Мой выигрыш мах это 5 000. Немного но приятно. Поддержка поможет правильно зарегистироваться и пополнить счет.

Другие отзывы на Онлайн казино Grandcasinocrystal

19.07.2015 09:53
Я как азартный человек, частенько себе позволяю поиграть в казино. Мне больше всего нравится "Казино Адмирал", не могу сказать почему, но чем то оно меня привлекает, может потому, что оно оказалось для меня счастливым. Поскольку у меня получилось выиграть несколько раз, а может просто везение, всё возможно. ********
19.07.2015 09:53
Зарегистрировался чуть более пол года назад. Внес пару тысяч рублей и думал заработаю. По началу вышло неплохо, поднял депозит до 5000 рублей. Играл в несколько игр, но больше всего понравилось играть в Crazy Monkey. Свои 2000 я вывел, остальные оставил на игру. http://www. ********
19.07.2015 09:53
Почитал разные отзывы про различные казино, выходит, что и играть не надо. Я считаю, что надо быть готовым к проигрышу вот и все. Ведь все понимают, что игра это риск. У меня лично с гранд казино кристалл не было проблем, это не значит, 100% выигрышей. Да проигрывал, но и выигрывал. И буду дальше и в гранд кристалл и других казино, прекрасно понимая, что каждая играя это балансирование между удачей и неудачей.
19.07.2015 09:53
Тоже увлекался давненько такими штуками, но ток играл в другой игровой системе. Про Гранд казино кристалл из отзывов узнал. Решил посмотреть и узнать, что к чему. Ничем не хуже других казино-сайтов. Удобно, быстро, подвоха никакого не встретил. Если вы азартный чел, то вам понравится. Мне лично нравится.
19.07.2015 09:53
Известно, что казино - большой риск, с этим никто не спорит, я играла на многих подобных сайтах, так как азарта во мне хоть отбавляй. "Грант казино Кристалл" привлек мое внимание своим разнообразием выбора, а так же периодическими обновлениями. Не могу сказать, что разбогатела, играя в Гранд казино Кристалл, но кое что мне да удалось выиграть, поэтому и пишу о казино Кристалл данный отзыв. Кстати, нововведение Marvel Roulette мне понравилось, являюсь поклонницей комиксов, а с примесью азарта, для меня это нечто.
19.07.2015 09:53
Для меня Гранд казино Кристалл - это мой вечерний причал для развлечений. Как только появляются свободные средства сажусь по играть и отдохнуть после рабочего дня. Приятный интерфейс, легкая музыка, бокал вина... что еще нужно, для хорошего вечера? Больший выбор карточных игр не дает заскучать на одной рулетке. Что касается самой рулетки, то здесь полный набор, кажется, что в Гранд Казино Кристалл собраны все существующие виду этой игры. Что особенно приятно, есть раздел живой игры, где ты видишь все в режиме реального времени, тогда уж точно нет причин винить генератор случайных чисел, ведь все решается на твоих глазах. Так же в режиме реального времени на сайте видно, сколько выиграли твои друзья по "цеху". Плюс ко всему Казино Кристалл работает со всеми известными платежными системами, так что с вводом и выводом денег проблем не возникнет. Главная фишка сайта, это конечно джек пот казино, который без малого уже перевалил за пол миллиона рублей. Конечно же он достанется мне. Желаю удачи и Вам!