Магазин спортивного питания PureProtein

Отзыв о Магазин спортивного питания PureProtein:
Качество-Цена

19.07.2015

Достоинства

Богатый ассортимент
Бесплатная доставка
Конкурентные цены.

Недостатки

Не обнаружил.

Отзыв

В спорте я не новичок и потому знаю цену, в прямом и переносном смысле, специальному питанию, помогающему восстановлению сил после тяжелых тренировок. Поэтому спортивное питание на протеиновой основе уже давно стало для меня обязательным в повседневном рационе.
Начинал, естественно, с препаратов зарубежного производства. Стоят они немало. И когда на соревнованиях старый друг поделился со мной хорошими впечатлениями от протеинов отечественного производства, сомнения были. Но тот не спортсмен, кто боится риска. В данном случае он был не велик, а главное - оправдан. И вот уже полтора года употребляю продукцию марки Pureprotein. Производители правильно сделали, что не стали упаковывать его в дорогие банки и таким образом повышать цену. Правильно, что в данном случае имеем многокомпонентный состав протеиновой смеси, что состоит из нескольких видов белков. Как имеющий опыт, могу утверждать, что наш Pureprotein по своей эффективности ничем не уступает зарубежным аналогам, тем более сырье, судя по составу, поставляют французы, голландцы и немцы, а в его качестве у меня были возможности убедиться. Итак, имеем спортивное отечественное питание от Pureprotein – эффективное, качественное и дешевое. Не считаю недостатком, но я предпочитаю его без вкусовых добавок.
web-cайт: http://protein4you.ru/
адрес: 109443 г. Москва, ул. Юных Ленинцев, д.83 к.4 офис 7