Духи Rasasi Perfumes Romance

Отзыв о Духи Rasasi Perfumes Romance:
Духи Romance –букет летних трав и ягод.

20.07.2015

Достоинства

Низкая цена
Приятный аромат
Долго держится на коже.

Недостатки

Не очень прочный флакон.

Отзыв

Хочу рассказать о недорогих духах, которые я подарила своей сестренке в честь окончания 9-ого класса. Это масляный парфюм в виде роллера от Rasasi Perfumes Romance.
А вот информация о нотах:
Вид группы: цветочные, зеленые
Верхняя нота: гиацинт, гальбанум, абрикос, иланг-иланг, малина, персик
Средняя нота: роза, жасмин
Базовая нота: амбра, мускус, пудровые оттенки, белый кедр, сандаловое дерево
Маленький флакон всего на 15 мл. стоит 750 рублей. Маленький и приятный презент. Покупала я их, основываясь, на описание и отзывах. Хотелось подарить что-то нежное, цветочное и романтичное. Что-то, что понравилось бы юной барышне. И, к счастью, я угадала.
Флакон достаточно простой, зеленый и золотистый, но производит общее впечатление яркости, как и коробка, выполненная в виде тубы из картона с ярким рисунком. Духи под стать упаковке, такие же яркие и сочные. Сестренка оценила их очень положительно, назвав приятными и вкусными. Мне они также понравились. Фееричная смесь цветов и ягод окутывает смесью ароматов, сладких и одновременно свежих. Базовая нота не делает парфюм тяжелым и душным, она лишь смягчает и придает изюминку цветочно-фруктовому миксу.
Думаю, что он очень понравится любительницам малиновых тонов в духах, а также жасмина, я их чувствую в этом парфюме отчетливее всего, хотя на разной коже, он будет раскрываться по-своему.