Автоклуб Ангел

Отзыв о Автоклуб Ангел:
Мошейники

21.04.2017

Достоинства

Возможность вызвать эвакуатор.

Недостатки

Отказываются выполнять услуги.

Отзыв

Являюсь членом клуба 5 лет. Так же решила, что для девушки - это находка. Поначалу было все отлично, чувствовалась некая защищенность. Пользовалась единственной опцией - сезонная замена резины по месту расположения клиента и один раз зарядка аккумулятора. Но все хорошее имеет свойство заканчиваться... С прошлого года - пытались отказываться выезжать менять колеса, из-за большой загруженности. В этом году окончательно отказались, ссылаясь якобы на заботу о клиенте, типа замена без балансировки - дополнительные риски водителю. Хотите заменить - Добро пожаловать на Дмитровское ш. , в район МКАД. По телефону объявили, что по условиям договора имеют право в одностороннем порядке изменять порядок оказания услуг, собственно говоря и на сайте это написано...
Автопарк Ангела сильно изношен - это мягко говоря, последние пару лет приезжали неукомплектованные инструментом развалюхи, грязные, с разбитыми стеклами... Квалифицированные мастера все разбежались, никакого доверия мальчики, меняющие колеса, как мастера способные выполнить более серьезную работу не вызывали, все тяп-ляп. Пользоваться услугами данной компании - не рекомендую!

Другие отзывы на Автоклуб Ангел

Добрый день, Марина!
Спасибо за Ваш отзыв.
Укажите, пожалуйста, номер договора / номер Клубной карты / дату обслуживания /ФИО в комментарии к этому отзыву или отправьте нам личное сообщение.
Все телефонные разговоры с Клиентами у нас записываются, производится фотофиксация при обслуживании. По Вашей претензии будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.
Мы сделаем все возможное для улучшения качества нашего обслуживания!
Спасибо за понимание и надеемся продолжить сотрудничество с вами!
21.04.2017 18:19
Что ж это за слово такое - мошеЙники???: -).