Шампунь Чистая линия фитотерапия

Шампунь Чистая линия фитотерапия отзывы

3,6
21.01.2015

Чисто, но не больше

Достоинства: Чисто и дешево.

Недостатки: Не нравится все за исключением цены, состава по бумажке и чистые волосы после него, все остальное плохо.

Отзыв: Шампуни Чистая линия вообще вызывают у меня массу вопросов и сомнений. За исключением цены и состава этот шампунь меня не радует ни чем. Консистенция жидкая, по мне вообще вода, пенится плохо, смыть так вообще проблема, а потом расчесать еще одна проблема. Хотя нет, есть еще один плюс, если все же удалось смыть шампунь, волосы довольно таки чистые.

24.01.2013

Не всем подходит

Достоинства: Нет.

Недостатки: Спутывает волосы, не промывает.

Отзыв: Лично мне не понравился Шампунь Чистая линия фитотерапия тем, что не промывает корни головы, не смывается полностью и пахнет специфически. Довольно жидкий, то есть нужно много шампуня, чтоб появилась пена. Волосы после этого шампуня совсем не могу расчесать.

03.03.2013

Дешевенький

Достоинства: Дешевый большой объем.

Недостатки: Плохо пенится, сушит волосы.

Отзыв: Шампунями Чистая Линия часто пользуется моя мама - они недорогие, большого объема, к тому же на травах. Мне самой этот шампунь не скажу, чтобы очень сильно нравился - он приятно пахнет, хорошо вымывается, хотя вот и пенится с трудом - приходится разбавлять водой на ладошке, вспенивать и уже потом наносить на голову. Очень часто после применения волосы выглядят как солома, нет здорового блеска, а так как волосы у меня сейчас достаточно длинные, это заметно сразу.

16.12.2012

Ничего особенного

Достоинства: Мне не подошел.

Недостатки: Чешется голова.

Отзыв: Положительного впечатления этот шампунь на меня не произвел. Хотя и расписано какой он хороший и натуральный - мне он совершенно не подошел. Моет и промывает довольно таки хорошо, но вот через некоторое время голова начинает жутко чесаться. Может это только у меня так и он мне просто не подходит, но вот советовать я бы не стала.

13.06.2012

Шампунь не для всех волос

Достоинства: Хорошо мылится.

Недостатки: Волосы после мытья жесткие. Ощущение грязной головы.

Отзыв: Была в гостях у мамы и помыла данным шампунем голову. В процессе мытья ничего такого не почувствовала (мылится хорошо, запах приятный).... а когда голова высохла, то я просто ужаснулась.... Такое ощущение, что я не промыла голову! Волосы жирные, да еще при этом жесткие как солома. Попробовала уложить волосы - волосы грубые, непослушные и совсем не укладываются. Хоть цена за этот шампунь и низкая, но я никогда бы себе данный шампунь не купила. Кстати, мама моет данным шампунем волосы без пробле… Читать далее

07.07.2021

Хотелось бы лучше

Достоинства: Низкая цена.

Недостатки: Ужасно моет волосы. Волосы после него, как солома, не расчесать, ничего.

Отзыв: Многие говорят, что шампунь «Чистая линия » прям спасение для их волос. Да, он более натуральнее, чем другие, но на своём личном опыте скажу обратное. Какой из них я только не перепробовала. Все, как один не подошёл. После этого шампуня волосы жесткие (хотя мои волосы сами по себе мягкие) , их невозможно нормально расчесать. Стали жирнеть уже на следующий день. Стали непослушными, в общем сплошном минус, с не шампунь. По цене. Да, он недорогой. В белорусских рублях стоит до 3 рублей. Обьем.… Читать далее

23.02.2021

Не для всех типов волос!

Достоинства: Низкая цена.

Недостатки: Волосы как солома, появляется перхоть.

Отзыв: Скажу сразу не для всех типов волос, я вот когда помыла голову этим шампунем они стали жёсткие, сухие как солома, к концу дня я увидела что у меня появилась перхоть я от неё где-то месяцев 5-6 избавлялась, какие только шампуни не пробывала, пока не сходила в салон к парикмахеру.

05.01.2021

Когда нет денег, а мыть голову нужно.

Достоинства: Нет.

Недостатки: Сухость волос, не приятный аромат.

Отзыв: Даже сказать соотношение цена-качество, не подходит. Для такой цены, подорожал почему-то, качество нулевое. Эффект соломенных волос. Шампунь сушит волосы, аромат не самый приятный. Покупался исключительно когда не было возможности купить нормальный шампунь, но сейчас и данного плюса у данного шампуня не осталось. Думаю нет таких, кто не испытал на себе данный продукт, но лично я не рекомендую точно.

11.12.2020

Ужасная шампунь

Достоинства: Цена.

Недостатки: Не перечислить.

Отзыв: Купила 1 раз, больше не буду, запах отвратительный, начала мыть голову и даже после второго намыливания волосы остались грязными, непослушными, собрались в один большой репях, и невозможно с ними ничего сделать, ну подумала ладно высушу, это был просто кошмар, было такое ощущение что у меня на голове копна соломы, больше не куплю.

20.10.2012

Мне не понравился...

Недостатки: Не моет нормально.

Отзыв: Я сама не люблю пользоваться одним и тем же шампунем постоянно, люблю экспериментировать, пробовать одно, другое, третье, подбирая для себя лучший вариант. Однажды увидела, что сестренка купила такой шампунь. решила попробовать его тоже. Помыла голову им один раз - вроде, ничего так, потом еще несколько раз мыла. А на следующее утро встаю, и понимаю, что голова у меня как будто и не мытая вовсе, хотя я голову всегда тру тщательно. Пытаюсь расчесать волосы, а они грязные, жирные, слипшиеся и, вдо… Читать далее

03.07.2012

Не для всех

Достоинства: Цена.

Недостатки: Не для всех.

Отзыв: У меня очень проблемные волосы: кудрявые, крашенные, плюс еще я недавно родила, соответственно волосы стали ломкими и вылезают чуть ли не клочками. Так вот после применения шампуня Чистая линия фитотерапия мало того что ни чего не изменилось, волосы как лезли так и лезут, очень трудно расчесываются, так еще голова день на второй начала чесаться и образовалась какая то белая корка. Так что я пользовалась только один раз. Возможно у меня просто проблемная кожа головы и мне просто не подошло, у о… Читать далее

19.06.2012

Ужасно!!!

Достоинства: Пахнет вкусно.

Недостатки: Всё остальное.

Отзыв: Этим шампунем испортила себе волосы!! Буквально за 3 приминения они стали сечься, приобрели тусклый, нездоровый вид!! Лучше не рискуйте!!!

17.05.2012

Один из испробованных мною самых ужасных шампуней

Достоинства: Нет.

Недостатки: Перхоть, зуд, сухие волосы.

Отзыв: Несколько раз моя мама покупала этот шампунь. Сколько бы я ей не говорила. Любой шампунь этой марки вызывает перхоть, зуд. Волосы становятся сухими и ломкими. Чистая линия всегда ценилась кремами, но шампунь у них получился неудачно. Вот и подружке сказала, чтобы она его не брала. Так она, наверное, подумала, что я от нее скрываю рецепт красоты, и купила. Сейчас ревет. До сих пор не может избавиться от перхоти. И говорит: "Почему я тебя не послушала? ".

08.08.2022

Недорогой шампунь без плюсов

Достоинства: Цена объем все..

Недостатки: Плохо пенится расход огромный.

Отзыв: Самый наверное недорогой шампунь по нынешнему времени, но на этом все плюсы заканчиваются.. решила попробовать из-за нехватки денежных средств в кармане и пожалела, расход прям чересчур неэкономичен-пришлось два раза мыть голову, т. к. после первого совсем не почувствовала полной промывки волос. в связи с этим конечно же бутылек с шампунькой быстро расходовался и пришлось купить более дорогой вариант) моей бабуле-экономистке конечно же заходит, но вот мне не очень.. ).

29.03.2021

Я не рекомендую этот продукт

Достоинства: Нет.

Недостатки: После использования появляется перхоть, может вызвать аллергическую реакцию, пересушивает волосы.

Отзыв: В данном шампуне содержится сульфат, токсичный пав и раздражители, это значит что: перхоть, аллергия, пересушивание волос - вам обеспечены. После первого же примирения у меня появилась перхоть, поэтому решила разобраться в составе. Красивая зелёная упаковка с символами природы и дешёвый ценник на прилавке, вот что привлекает покупателя. Если не хотите угробить свои волосы, избегайте этот шампунь.

Отзывы на Шампунь Чистая линия фитотерапия в категории Косметика и Парфюмерия.