Шампунь Чистая линия фитотерапия

Шампунь Чистая линия фитотерапия отзывы

3,6
06.02.2024

Отзыв: Шампунь Чистая линия фитотерапия - превосходное средство для ухода за волосами! Он позволяет мне достичь невероятного блеска и мягкости волос. Ощущение свежести и чистоты после использования шампуня просто непередаваемые. Формула на основе растительных экстрактов делает волосы устойчивыми к повреждениям и способствует их укреплению. Аромат шампуня нежный и очаровательный, создает ощущение истинного уюта во время процедуры. Такое приятное и эффективное средство я рекомендую всем женщинам, желающи… Читать далее

30.01.2024

Хороший бюджетный шампунь.

Достоинства: Приятный запах, не жидкий. Справился с проблемой.

Отзыв: Дочери долго не могли подобрать шампунь, жирнились быстро корни. Даже парикмахер не могла подобрать. Приносит как-то "Чистую линию", попробовать, хотя в её сторону обычно и не смотрела даже. Сами себе не поверили! Корни не жирные на следующий день, волосы мягкие.

20.05.2023

Отзыв: Шампунь Чистая Линия "Фитотерапия" очень понравился! Я долго думала, какой шампунь выбрать, и этот мне понравился. Очень хорошо пенится, хорошо промывает волосы, не сушит их. После него волосы мягкие, легко расчёсываются. Пенится хорошо, экономичен. Запах приятный, травяной. На волосах не держится, быстро выветривается. У меня был такой шампунь "Ромашковый" от Чистой Линии, тоже очень хорошо смывал шампунь, но сейчас решила попробовать Фитотерапию.

17.05.2023

Отзыв: С первого применения он мне понравился. Шампунь очень хорошо пенится, с ним легко мыть голову. Волосы после него мягкие, блестят. А еще, после мытья шампунем Чистая Линия волосы не путаются. Состав шампуня мне очень понравился. В нем есть экстракты ромашки и крапивы, которыми волосы и кожу головы лечат. Хорошо, что шампунь продается в маленькой упаковке, так как его хватает на долго. И стоит он очень дешево, всего 50 рублей. Я считаю, что это отличная цена за такой шампунь.

18.04.2023

Перхоть

Достоинства: Цена.

Недостатки: Перхоть.

Отзыв: После шампуня «чистая линия» у меня появилась перхоть и волосы не были похожи на чистые и стали ломкие. Этот шампунь мне посоветовала моя знакомая. У неё после этого шампуня отличные волосы и нет никакой перхоти. Этим шампунем также пользуется моя сестра и мама. У сестры после этого шампуня очень пышные и красивые волосы. А у моей мамы всё наоборот. Как я могу сказать, всё индивидуально. Очень хороша в этом продукте цена.

14.03.2023

Отзыв: У меня волосы тонкие и ломкие, сухие, часто секутся. Я не красила волосы, но все равно они очень быстро теряют свой вид. Раньше покупала всякие дорогие шампуни, но они не очень помогали. А этот шампунь мне понравился. Он хорошо промывает волосы. После него волосы мягкие, легко расчесываются, и меньше секутся Шампунь Чистая Линия Фитотерапия для нормальных волос как по мне, то хороший шампунь. Волосы после него становятся более мягкими и блестящими. К тому же, не слишком ли много в нем химии?

26.01.2023

Волосы как в детстве.

Достоинства: Густой, в составе только натуральные компоненты, из трав, хорошо пениться, не сушит, увлажняет.

Отзыв: Здравствуйте. Хочу рассказать о об этом шампуне. Все не понаслышке знают фирму чистая линия, а широкая линия их шампунем представлена повсеместно. Я давно пользуюсь шампунями чистой линии, сегодня хочу рассказать про шампунь фитотерапия. Внешний вид представлен флаконом объемом 400 мл, но и есть 250 мл. Флакон прозрачный, зеленоватый цвет придает сам шампунь. Состав указан на флаконе. Шампунь изготовлен только из натуральных ингредиентов, является брендом номер 1 в России, выбор многих росси… Читать далее

04.11.2022

Хорошо смывает жир. Волосы становятся густым и шелковистыми.

Достоинства: Дешёвый, но при этом качественный.

Отзыв: Всегда думала что раз дешёвый, то и качество не очень. Недавно были трудности с финансами и пришлось купить шампунь чистая линия и я не разочаровалась в ней. Буду теперь всегда пользоваться продуктом из этой фирмы. Волосы отмылись хорошо и стали мягкими.

16.09.2022

Отличный приятно пахнет от него волосы блестят и долго остаю

Достоинства: Ароматный делает волос блестящими и волосы долго чистые.

Отзыв: Я ползовалась таким шампунем полгода пока он не подорожал приятный аромат волосы долго чистые и блестящие. если на него цена снизится то я снова его буду покупать. всем рекомендую я покупала очень много профессиональных итальянских шампуней и поэтому мне определенно есть с чем его сравнить. аромат травяной естественный не химический потому на нем и выбор остановился. Я довольна. Самый обычный. Мои волосы нормальные Мне этот шампунь подходит идеально. Я думаю он подходит и для жирных и для сухих… Читать далее

08.08.2022

Недорогой шампунь без плюсов

Достоинства: Цена объем все..

Недостатки: Плохо пенится расход огромный.

Отзыв: Самый наверное недорогой шампунь по нынешнему времени, но на этом все плюсы заканчиваются.. решила попробовать из-за нехватки денежных средств в кармане и пожалела, расход прям чересчур неэкономичен-пришлось два раза мыть голову, т. к. после первого совсем не почувствовала полной промывки волос. в связи с этим конечно же бутылек с шампунькой быстро расходовался и пришлось купить более дорогой вариант) моей бабуле-экономистке конечно же заходит, но вот мне не очень.. ).

19.06.2022

Наше российское класс

Достоинства: Низкая цена.

Отзыв: Шампунем Чистая Линия пользуюсь уже с самого детства. Он всегда подходил моти волосам. От него у меня волосы были гладкими и шелковистыми. Волосы не выпадают мне этот шампунь подходит. Я до сих пор пользуюсь этим Шампунем. И вам советую. И цена нк Большая и качество даёт результат.

23.03.2022

Ну такое...

Достоинства: Очищает кожу головы.

Недостатки: Волосы как солома.

Отзыв: Данный шампунь конечно очищает кожу головы и волосы, придаёт небольшой объём- тут вопросов нет. Приятный аромат. Только вот волосы от него тусклые, жёсткие, отсутствует блеск. После длительного использования образуется перхоть. Не советую если хотите, чтобы ваши волосы были гладкими и шелковистыми.

30.12.2021

Нечего

Достоинства: Всё прекрасно.

Отзыв: Шампунь просто прекрасная моё голову и волосы после шампуни прекрасные долго не могла подобрать шампунь и тут решила взять для пробы и не пожелела что купила причём и не дорого такой какой тип волос у меня я долго не могла найти шампунь и тут нашла хороши и не ДОРОГО всем Савиную.

25.09.2021

Для каждодневного мытья волос

Отзыв: Данным шампунем пользуется муж. После смены, приходится мыть голову ежедневно. Поэтому выбирали более натуральный по составу. Для ежедневного ухода за волосами очень важно. Это шампунь подходит идеально. Хорошо пенится. Смывает грязь. Также хорошо вымывается с волос. Придает свежесть волосам, хороший объем.

31.07.2021

С каждым годом сомнении

Достоинства: Упаковка.

Недостатки: Сушит волосы.

Отзыв: Раньше в детстве лет 10 тому назад этот шампунь, был очень хороший, мы использовали всей семьёй. Но на данный момент я его не куплю, потому что сушит волосы, поэтому и сомневаюсь в качестве этой продукции, запах в целом не сохраняет, мицилярныц шампунь этой продукции как то брала, так он совсем мне не подошёл.

Отзывы на Шампунь Чистая линия фитотерапия в категории Косметика и Парфюмерия.