Строительная фирма "ИП Кухоренко", Москва — отзывы

4,0
18.10.2018

Не советую

Отзыв: Договор мы заключили в декабре 2017 на ремонт и расторгли спустя 6 месяцев затянутого ремонта в августе 2018! Профессионалов в этой компании нет, после расторжения договора с ними уже по факту проживания в квартире обнаружили очень много инженерных ошибок (в заливке пола и укладки паркета, плитки, кривые стены, ошибки в электрике которые уже не исправить, т. к. придется разбирать пол квартиры. Некоторые ошибки могли вызвать пожар в квартире!) Постоянная смена бригад - одни не доделали и ушли, пр… Далее

14.06.2013

Остался доволен

Отзыв: В 2011 году заказывал разработку архитектурного макета и и позже воспользовался ремонтными услугами данной фирмы, остался доволен сроками и качеством работы. Всем рекомендую данную компанию, Очень довольны проведенным ремонтом. Благодаря вашим советам мы сэкономили средства и существенно улучшили задуманный проект.

10.04.2013

Класс

Отзыв: Фис компании - это важная составляющая. Важны не только работники этого офиса, но и интерьер помещения. Офис должен вызывать уважение и располагать к сотрудничеству, поэтому ремонт офиса следует доверять не фирмам-однодневкам, не сомнительным работникам, а специалистам. Прежде чем подписать договор с ИП Кухоренко мы долго думали и обзвонили несколько компаний. Провели несколько встреч, чтобы удостовериться, что ремонт офиса будет произведен в точности как мы хотим.

19.09.2012

Как договаривались

Достоинства: Квалифицированные мастера, бесплатные консультации и советы по выбору материалов, качество достойное специалистам.

Недостатки: Таковых нет.

Отзыв: Офис компании - это важная составляющая. Важны не только работники этого офиса, но и интерьер помещения. Офис должен вызывать уважение и располагать к сотрудничеству, поэтому ремонт офиса следует доверять не фирмам-однодневкам, не сомнительным работникам, а специалистам. Прежде чем подписать договор с ИП Кухоренко мы долго думали и обзвонили несколько компаний. Провели несколько встреч, чтобы удостовериться, что ремонт офиса будет произведен в точности как мы хотим. За выезд мастеров денег не б… Далее

Отзывы на Строительная фирма "ИП Кухоренко", Москва в категории Строительные фирмы.