Творческий портал-студия Diplomfree.ru

Отзыв о Творческий портал-студия Diplomfree.ru:
Спасибо за помощь в написании дипломной работы

12.08.2015

Достоинства

Всегда на связи, всё выполнили в срок, грамотно написано.

Недостатки

Не заметил.

Отзыв

В ВУЗ надо было написать дипломную на тему "Экологические туры по Москве и Московской области". Тема тяжелая, и требует специального исследования и времени. Первую главу написал, а вот на вторую никак не было времени. Тем более вторая часть практическая, там нужно сидеть и думать, рассчитывать возможные экологические туры. Компанию DiplomFree посоветовал однокурсник, который у них уже писал. Опыт работы компании уже достаточно большой и цены приличные. Так что я сделал у них онлайн заказ и мне перезвонили уже через 15 мин. Меня внимательно выслушали, я сказал сроки написания. Всё пришло вовремя, не нужно было звонить напоминать о себе. Работа была написана грамотно и содержательно. Проверил в антиплагиате Etxt и мне выдало 85%. Так что работа можно сказать идеальная! У научного руководителя были замечания, но и то по оформлению, но не по содержанию (список литературы надо было немного по-другому оформить). Думал самому исправить, но менеджер компании DiplomFree сам предложил оформить всё по просьбе руководителя. Очень быстро исправили, видно, что автора всегда в работе у них. Защитился на пять!