Кухни Maxikuhni современная

Отзыв о Кухни Maxikuhni современная:
Некачественная мебель

10.03.2018

Достоинства

Их нет.

Недостатки

Некачественная мебель, хамское отношение к клиетам.

Отзыв

Здравствуйте! В марте будет год как мы купили в новую квартиру кухню в компании "Максикухни", полностью с техникой обошлась 250 тыс. И теперь хочу сказать каждому, кто решил обновить мебель-обходите фирму "Максикухни" стороной! Уже после установки кухни получилось не то, что мы хотели видеть и видели на картинке. По обращению в офис менеджер этого магазина, которая проявила себя хуже уличной торговки и показав хамское поведение, с которым мы не столкнулись, приобретая мебель в других салонах, просто напросто вынудила нас уйти не с чем, что мы и сделали, чтобы сохранить свои нервы. Поэтому помните вам будут улыбаться, когда вы будете оформлять заказ и откажут в помощи и даже в подсказке после вашей оплаты. Мебель оказалась низкого качества, после полугода начали расклеиваться стыки на шкафах, крошится уголки шкафов, прекрасные ажурные стекла, которые нам посоветовала менеджер, оказались дешевыми стеклами с наклеенной дешевой пленкой, которая облезла. Поверьте сограждане, мы покупали мебель в квартиру в разных фирмах, остались довольны всеми, кроме "Максикухонь", еще раз дружеский совет-проходите мимо этих бессовестных людей!