Интернет-Магазин maximumstyle

Отзыв о Интернет-Магазин maximumstyle:
Много оригинальных вещей

24.07.2015

Достоинства

Качественная одежда.

Недостатки

Внимательно изучайте товар перед заказам что бы все правильно вам отправили, это не большие рекомендации!

Отзыв

Нашла этот интересный сайт maximumstyle.ru в интернете, пробовала заказывать одежду. В начале футболки. У них там новая коллекция The Mountain 2015, очень оригинальные и качественные. Нашу уже 3-й месяц, стирке в стиральной машине подвергались раз 8 уже, рисунок сохранился как новый. Так же на сайте много всего интересного. Цены и обслуживание клиентов отличное. Недавно своим сорванцам на заказывала вещи, получила их уже на следующий день. Заказывала по паре летних кофточек и несколько пар носков с подошвой. Качество отличное. После стирки вещи не поменяли ни форму ни цвет. Находкой довольна потому что давно не нарывалась на такие вещи из интернета. Заходите на сайт и смотрите сами. Рекомендую предварительно звонить на сайт и консультироваться по всем вопросам доставки и т. п. , что бы не было не хороших ситуаций. В первый свой заказ немного не до поняла стоимость и пришлось переплатить, но это мелочи. Просто надо быть внимательнее и конкретнее выражать свои желания по заказам. а в общем магазин хороший, одежда имеет высокое качество это точно, ну и разные сувениры тоже полезные даже для подарка родным!