Интернет-Магазин maximumstyle

Много оригинальных вещей

24.07.2015

Достоинства

Качественная одежда.

Недостатки

Внимательно изучайте товар перед заказам что бы все правильно вам отправили, это не большие рекомендации!

Отзыв

Нашла этот интересный сайт maximumstyle.ru в интернете, пробовала заказывать одежду. В начале футболки. У них там новая коллекция The Mountain 2015, очень оригинальные и качественные. Нашу уже 3-й месяц, стирке в стиральной машине подвергались раз 8 уже, рисунок сохранился как новый. Так же на сайте много всего интересного. Цены и обслуживание клиентов отличное. Недавно своим сорванцам на заказывала вещи, получила их уже на следующий день. Заказывала по паре летних кофточек и несколько пар носков с подошвой. Качество отличное. После стирки вещи не поменяли ни форму ни цвет. Находкой довольна потому что давно не нарывалась на такие вещи из интернета. Заходите на сайт и смотрите сами. Рекомендую предварительно звонить на сайт и консультироваться по всем вопросам доставки и т. п. , что бы не было не хороших ситуаций. В первый свой заказ немного не до поняла стоимость и пришлось переплатить, но это мелочи. Просто надо быть внимательнее и конкретнее выражать свои желания по заказам. а в общем магазин хороший, одежда имеет высокое качество это точно, ну и разные сувениры тоже полезные даже для подарка родным!