Интернет-магазин "Крещение.ру" отзывы

11.08.2017

Отличный магазин

Отзыв: Мы для наших деток давно искали красивую и оригинальную одежду для крещения, хотели в один день их крестить, они же у нас погодки, так вот посмотрев в нескольких магазинах выбор остановили в магазине Крещение. ру И тоже остались очень довольны выбором> Отличный магазин с широким ассортиментом и с приемлемыми ценами. Тут можно найти все необходимое для такого дня, и главное товар у них качественный.

31.07.2017

Хороший магазин

Достоинства: Большой ассортимент товара, своевременная доставка.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Недавно стал крестным папой чему безумно рад. На крестного возлагается большая ответственность, для меня это был не просто обряд. Крестильный набор и крестик для мальчика заказывал на этом сайте, магазин Крещение посоветовали близкие люди поэтому он полностью вызвал свое доверие. Набор с крестиком доставили через два дня, рубашка пошита по традиционно русскому стилю из мягкой хлопковой ткани. Магазину спасибо за хорошую работу, на крещении ребенок даже не заплакал, видимо ему очень понравилось.

02.07.2017

Понравился магазин

Отзыв: Во-первых, интернет-магазин Крещение понравился ассортиментом. Выбор крестильных товаров большой, я на сайте Крещение. ру заказала всё, что искала. Во-вторых, обслужили должным образом, оформили всё быстро и доставили также без задержек. Качество товара неплохое, я не разочарована. Крестильный набор красивый, отлично пошит. Еще благодарю консультанта магазина, который ответил на несколько волновавших меня вопросов.

20.05.2017

Красивая одежда

Достоинства: Выбор.

Отзыв: В интернет магазин Крещение заказали одежду для крещения. Купили крестильные платья и крестильные рубашки. Привлекла невысокая цена, для таких вещей очень даже низкая. Качество понравилось, красивые и пошитые искусно. На теле сидят отлично, выглядят симпатично. Ассортимент товара в магазине Крещение. ру большой, понравились золотые цепочки с крестиками, в следующий раз закажем. Нормально обслужили, оформили в течении 10 15 минут.

15.04.2017

Вещи качественные

Отзыв: Ничего плохого не могу сказать об интернет магазине Крещение. Только лишь положительные впечатления от совершенных в нем покупок. Покупала вещи для крещения, купила крестильные наборы и Библию. Должна сказать, что все купила по невысокой цене, намного ниже чем в другом интернет-магазине. Обслуживание нормальное, не подвели, всё доставили оперативно. Нормальный сайт kreshchenie.ru, было легко ориентироваться и выбирать товар.

24.02.2017

Невысокие цены

Достоинства: Ассортимент.

Отзыв: Заказывала на сайте магазина kreshchenie.ru крестильный набор для крещения своего сыночка. Очень понравилось, что крестильные наборы именные, кроме этого симпатичные и качественно пошитые. Понравился сервис интернет магазина Крещение, обслужили меня быстро и без проблем. Консультант учтивый, вежливо ответил на все мои вопросы по телефону. Доставили посылку быстро как обещали через 3 дня в мой город.

19.02.2016

Здесь можно найти много товаров для крещения и не только!

Достоинства: Качество, приемлемые цены, бесплатная доставка, большой выбор товаров, магазин предоставляет скидки.

Отзыв: В первую очередь, интернет магазин Крещение впечатлил своим широким ассортиментом и приемлемыми ценами. Заказывала у них товары для венчания (золотые кольца, свидетельство, свечи, икону и венчальный набор). В общей сложности, заказ получился свыше 50 тыс. руб. Поэтому мне предоставили скидку и бесплатную доставку. Через пару дней уже получила свой заказ на руки. Качество отменное. Все венчальные товары с точностью соответствовали тем фото и описанию, что есть на сайте. Осталась довольна и зак… Читать далее

14.02.2016

Покупками довольна

Отзыв: Хочу поблагодарить персонал интернет магазина Крещение, за отличное обслуживание, а особая благодарность консультанту этого магазина, если бы не он, то я провозилась целый день пока бы смогла определиться с покупками. Мне нужны были некоторые принадлежности для церемония Крещения детей, консультант помог выбрать крестильные наборы, подсказал с размерами и чтобы по цене не дорого вышло. А еще посылку быстро привезли.

10.02.2016

Отличный выбор

Достоинства: Низкие цены.

Недостатки: Не увидел.

Отзыв: Меня в этом году пригласили крестным побывать и конечно самый весомый подарок должен был сделать я. Конечно магазин Крещение. ру мне в этом помог, так как нашел крестильный набор для мальчика, который ему кстати очень понравился. Доставка у ребят работает сложено, но правда курьер немного заблудился и опоздал на пару часов. Цены у них адекватные и можно смело делать такие уникальные подарки в такой знаменательный день.

19.08.2015

Прекрасный интернет-магазин

Достоинства: Доступные цены, хорошее качество продукции.

Отзыв: Месяц назад устроился на свою первую работу и решил на первую зарплату приобрести родителям по золотому крестику. Моя работа напрямую связана с интернетом, поэтому на улицу я выхожу редко и решил заказать подарки через интернет. Я воспользовался интернет-магазином Крещение и не пожалел. На этом сайте огромный выбор крестиков и не только. Глаза разбегались и я долго не мог решиться что же заказать, ведь там вся продукция была очень красивой. Но всё же я решился и сделал заказ. Со мной быстро связ… Читать далее

13.08.2015

Отличный магазин

Достоинства: Ассортимент, быстрая доставка, низкие цены.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Месяц назад моя подруга позвала меня быть крестной мамой ее малыша, событие хорошее и радостное, поэтому сразу же решила приобрести все необходимое для обряда. Про магазин Крещение я знала давно, еще с времен, когда крестили моего ребенка. Именно здесь я купила все необходимое - крестик, крестильную рубашку, крымжу, еще и подарок для малыша - серебренную погремушку. Магазин нравится своим ассортиментом, здесь есть все необходимое для обряда, и в каждой категории есть выбор, тех же крестики есть… Читать далее

25.07.2015

Хороший магазин необходимого товара

Достоинства: Качество, ассортимент.

Отзыв: Очень долго искали дочке наряд на крещение. В обычных магазинах детских товаров подходящего не нашли и нам посоветовали заглянуть на сайт Крещение. Этот магазин меня сразу же удивил, ранее я не встречал магазинов, которые специализируются именно на крестильных товарах. Ассортимент богатый, есть наряды как для девочек, так и для мальчиков. Мы купили крестильный набор "Кристина". Качество отличное, к стирке не прихотливое и цена доступная. Удобно и то, что сразу же можно приобрести и все необходи… Читать далее

Отзывы на Интернет-магазин "Крещение.ру" в категории Прочее.