Отзыв о Контактные линзы Biotrue One Day:
Любимые линзы

27.07.2015

Достоинства

Линзы с хорошим увлажнением и комфортным ношением.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Наши глаза - это не только зеркало души. Это ещё и возможность видеть окружающий нас мир, жить полной жизнью. И всем нам приходится туго, когда вдруг со зрением начинаются проблемы.
У меня в одно время тоже появилась подобная проблема, под названием дальнозоркость. Сначала очень сильно расстроилась. Потом поняла, что одним расстройством проблемы не решаются и стала искать решение этой проблемы.
Сначала начала носить очки. И, вроде бы даже оправу дорогую купила, чтобы очки меньше ощущались, но мне в очках было не комфортно. Хотя бы потому, что угол обзора ограничен. А так как я работаю за компьютером, то глаза стали сохнуть и уставать. Стала пользоваться увлажняющими каплями - помогало но ненадолго.
В общем, решила я попытать счастья с контактными линзами, которые имеют большое количество влаги и выбрала себе однодневные линзы Biotrue One Day. Привыкла к ним я быстро и перестала их чувствовать на глазах. Угол обзора в линзах, в сравнении с очками, меня тоже порадовал. Ну и главное - в этих линзах глаза перестали сохнуть и их ношения для меня действительно приятное и комфортное.
Ещё один существенный плюс однодневных линз для меня - то, что каждый день новые свежие линзы. Не нужно возиться с промыванием линз, с контейнером. И в поездках удобно - лишь запасные линзы с собою берешь и все.

Другие отзывы на Контактные линзы Biotrue One Day

27.07.2015 11:41
Я тоже наконец избавилась от очков и перешла на эти линзы. Мне нравится, что линзы Biotrue ONEday хорошо увлажнены и действительно глаза с ними совсем не сохнут. А линзы ежедневной замены-это еще и гигиенично.
27.07.2015 11:41
Вообще я по жизни очкарик, ношу очки еще со школы и в общем и целом меня такой способ коррекции моей близорукости устраивает. И все-таки бывают случаю, когда нужны линзы, а в очках неудобно. Беру однодневные биотру вандей - как раз самое то при моем режиме носки.
30.01.2019 20:50   Пожаловаться
Lilia_Trushina: Классно, я тоже про них много хорошего слышала).
27.07.2015 11:41
Согласна с остальными - биотру вандей отличный вариант для тех, кто носит линзы от случая к случаю. Мне лично они нужны два-три раза в неделю. Беру большую упаковку на 90 пар, хватает на год.
27.07.2015 11:41
Мне нравятся однодневные линзы Biotrue ONEday пользуюсь ими во время тренировок. Реально удобно, на глазах не чувствуют, "работу" свою делают отлично. Так что могу советовать остальным.
27.07.2015 11:41
Недавно стала носить эти линзы - очень ими довольна. Раньше был синдром сухого глаза (то сушит глаза, то как будто песка в глаза насыпали, дискомфортно жутко), сейчас глаза в порядке. Biotrue ONEday посоветовала знакомая офтальмолог, сказала, что эти линзы высокого влагосодержания и воздухопроницаемости. И действительно - в них очень комфортно глазкам.
27.07.2015 11:41
Хорошие линзы, тоже их ношу. Особенно без них обойтись, когда отопление или кондиционер в жару постоянно работает. У нас итак климат сухой, а когда еще и дополнительные приспособления его сушат, то в линзах работать очень тяжко. А у Биотру оне дей хорошее содержание влаги, которое держится с утра до вечера. И линзы тоненькие, на глазах вообще не ощущаются. Даже порой в них засыпаю, забывая, что я их еще не сняла.
27.07.2015 11:41
Подписываюсь под каждым словом - классные линзы. Перешла на них с линз ежемесячной замены (с теми у меня проблемы возникали часто - синдром сухого глаза мучил), и ни разу не пожалела о такой замене - с Biotrue one day на глазах реально никаких проблем, увлажнение на высоте, про капли увлажняющие не вспоминаю, легкие, на глазах не чувствуются совсем, весь день за компьютером провожу - и абсолютно никакого дискомфорта не ощущаю.
27.07.2015 11:41
На линзы я перешла в этом году, и у меня очень много времени ушло на то, чтобы подобрать подходящие. Вроде подбирали с офтальмологом на специальном аппарате, но у меня возникли проблемы именно с глазами. От линз глаза начинали сохнуть и краснеть. Причем покупала и многодневки и ежедневные линзы, покупала дополнительные капли, но ничего не помогало. Единственные линзы, которые идеально мне подошли – BiotrueONEday, они не чувствуются и глаза увлажнены весь день, никакого дискомфорта.
27.07.2015 11:41
Я на Biotrue One Day перешла как раз, пользуюсь всего 2 недели, но за это время ни разу не столкнулась с теми проблемами, которые доставляли прошлые линзы. Какие - писать не буду, может они кому-то и нравятся. Но мне не подходили явно, от них глаза сохли и чесались. А с этими линзами никаких забот и проблем. Каждый день новая пара - очень удобно.
Интересно. гипергель.
27.07.2015 11:41
У меня до этих линз такой синдром сухого глаза был, очень дискомфортно, особенно как на работе задержусь) а задерживаюсь я частенько), к вечеру глаза очень сушит. BiotrueONEday обеспечивают полный комфорт глазам, они делаются из гипергеля - высоковлагосодержащего (78%) и воздухопроницаемого (93%) материала. На глазах практически и не ощущаешь, что в линзах, и никакой сухости, естестенно.
27.07.2015 11:41
Тоже пользуюсь этими линзами - они для меня просто спасение в зимний период, когда глаза от отопления сохнут. Классное увлажнение глаз в течение дня! Даже после окончания рабочего дня никаких неприятных ощущений и глаза не устают от них.
17.03.2020 14:59   Пожаловаться
Baryshnikova-Natulya: Для вас в зимний, а наоборот в летний период покупаю однодневные линзы, когда лечу в отпуск. Мне вне дома не особо удобно заниматься уходом за контактными линзами, поэтому я выбираю Biotrue ONE day и просто кайфую в них на отдыхе)).