Отзыв о Контактные линзы Biotrue One Day:
Биотру однодневные – хоть в спортзал, хоть в кино!

28.12.2018

Достоинства

Мягкие, удобные, доступные.

Недостатки

Отзыв

Линзы я ношу не постоянно, хотя зрение у меня не очень. Просто в очках как-то привычнее, это первое, а второе – бывает, что я забываю о линзах и могу с ним уснуть. Кто хоть раз засыпал также, меня поймет, какие бы ни были линзы супер-удобные и супер-крутые, утром ощущения не из приятных.
Методом проб и ошибок я выбрала именно биотру вайндей. До этого брала линзы на месяц или три, но они все же менее комфортные, к тому же лично для меня с ними мороки больше. А эти как-то сразу понравились. Итак, в каких ситуациях, лично мне они подходят:
Спортзал. В очках заниматься не удобно, причем любыми видами физической нагрузки – будь то обычные тренажеры, или дорожка, будь это йога с ее разнообразием асан или зумба – тут вообще не вариант. Поэтому прихожу на фитнес, первым делом мою руки и меняю очки на линзы.
Бассейн. Если со спортзалом еще можно поспорить (но надо ли?), то в бассейне просто нереально поверх обычных очков еще и плавательные нацепить. Возможно эту проблему можно решить (я не узнавала) и изготовить очки для плавания с диоптриями, но зачем, если все это легко решается за счет линз?
Отпуск. И снова очки поверх очков. Да, есть солнцезащитные очки, которые и зрение регулируют, но они стоят как крыло самолета. Ну и зачем такие сложности, если можно просто надеть линзы, а сверху очки разных форм и расцветок.
Подводя итог, могу сказать, что главное в выборе линз – найти свой вариант. Мне биотру вандей понравились сразу – помимо основной «работы» они еще и весьма комфортные, для меня это было ключевым моментом, а эти линзы я даже не чувствую. Так что мой выбор очевиден, а ваш – за вами!

Контактные линзы Biotrue One Day фото 1 Контактные линзы Biotrue One Day фото 2