Отзыв о Контактные линзы Biotrue One Day:
Удобство и комфорт

29.12.2018

Достоинства

Тонкие, безупречны на глазах, высокое влагосодержание.

Недостатки

Отзыв

С линзами у меня все как-то не складывалось, уйму разных перепробовала, никак не удавалось найти такие, чтоб не беспокоила сухость глаз во время ношения линз (много времени приходится проводить за компьютером, про капли увлажняющие вечно забываю, до дискомфорта сильного в глазах доходило).
А тут подруга мне презентовала однажды для пробы упаковку на 30 линз Бауш энд Ломб – Биотру Ван Дэй, однодневные линзы. Удивляюсь, как я раньше мимо них проходила… потому как это не линзы оказались, а песня прям для глаз моих многострадальных:)
Легенькие, мягчайшие, тоненькие… Можно перечислять достоинства бесконечно, а можно просто надеть пару линз – и забыть обо всем на свете:) Так в них удобно, комфортно, четко (и в плане ясного зрения, и в плане самого факта безупречного зрения:)), даже в вечернее время ничего не расплывается, не затуманивается.
С сухостью глаз я тоже распрощалась – оказалось, эти линзы, во-первых, имеют высочайший процент влагосодержания (целых 78%), а, во-вторых, у них тонкий закругленный край, который позволяет слезе поступать под линзу. Я сутки напролет провожу за компьютером, и даже по прошествии 16-часового ношения линз не чувствую ни малейшей сухости в глазах, никакого дискомфорта в них.
Боюсь, как-нибудь забуду снять их на ночь, - так отлично чувствую себя в них, на глазах совсем не ощущаю:)
В общем и целом, впечатления у меня от них только положительные. Линзы стоящие, не требуют никакого ухода, ежедневной очистки, хранения, и носить их – одно удовольствие.

Контактные линзы Biotrue One Day фото 1 Контактные линзы Biotrue One Day фото 2 Контактные линзы Biotrue One Day фото 3