Молоко Домик в деревне

Молоко Домик в деревне отзывы

4,7
29.07.2015

Молоко

Отзыв: По вкусу покупное молоко может довольно сильно различаться по вкусу, лично мне молоко "Домик в деревне" на вкус нравится - оно приятное, без лишних и посторонних привкусов. Молоко приятно пьется. Так же нравится, что есть выбор упаковок разных объемов.

27.07.2015

Вкусно и экономично

Достоинства: Вкусно, экономично, полезно.

Недостатки: Изображение на упаковке.

Отзыв: Мы с мужем молоко любим, это предмет первой необходимости у нас в доме, но мы много его не пьем. В основном используем в приготовлении блинов (примерно раз в неделю), или мюсли заливаем. Предпочитаю брать этот Домик в деревне 3.2% и именно тетрапак, потому что молоко хранится долго, долго остается свежим. Не приходится выбрасывать продукт, потому что очередной раз скисло от нечастого использования. В этом плане очень удобно. Я причем сначала боялась, что химия и не покупала такое молоко, потом ж… Читать далее

26.09.2015

Обычное

Отзыв: Я обычно покупаю молоко только проверенное, которое уже пробовала. Домик в деревне одно из них. Предпочитаю брать его жирное и с долгоиграющим сроком хранения, поскольку уже не один раз попадала, когда брала в бутылке их молоко, а оно на второй день закисало.

Отзывы на Молоко Домик в деревне в категории Продукты питания.