Скидки на весь товар в магазине

Расположение
Ассортимент
31.05.2017

Достоинства

Цены низкие, доставка быстрая, скидки на весь товар.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Долго искала магазин по своему вкусу, стилю. По совету подружки заглянула в магазин женской одежды OLady.ru. Он меня привлек огромным выбором одежды. Очень удобно весь товар в одном магазине, не нужно шастать по просторам интернета. От нижнего белья, шарфиков, пижам до курточек, пальто все есть в магазине. И качество отличное, цены на любой кошелек. Есть весь список обслуживания доставка, скидки. У них даже система скидок- накопительная. Я вот например купила несколько вещей юбку, брюки, блузу и мне от всего товара 20%, 35%, 15% скидки накопились на нижнее белье LORMAR. Так приятно, скупился и еще мелочовка в подарок идет) Передала дальше подружкам, как драгоценность, ведь хороший магазин это редкость в наше время. Никогда не покупала нижнее белье через нет, а здесь меня девочки менеджеры заверили, что и размер подойдет и качество отличное. Так и получилось, спасибо девчонки за ваш труд и профессионализм, вы лучшие) Здесь все вопросы девочки решают. Был один вопрос с возвратом, брюки пришли маловаты. Все за один день решилось, вернула, доставили в размере моем. Магазином довольна, добавила в список любимых).

Фото 1 Магазин "OLady.ru интернет магазин одежды", Г. Москва