Средство для удаления волос Елена Маая паста для шугаринга, средняя, с ромашкой

Отзыв о Средство для удаления волос Елена Маая паста для шугаринга, средняя, с ромашкой:
Отличная паста для нежной кожи!

09.11.2017

Достоинства

Натуральный продукт, удаляет волосы чисто, нежно пилингует кожу.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

На шугаринг я перешла с восковой депиляции.

На мое счастье я нашла отличную альтернативу воску, от которого у меня началась аллергия, - пасту для шугаринга от TM ELENA MAAYA. Мой выбор остановился на мягкой пасте SOFT c отваром ромашки, так как не хотела уходить с привычной бандажной техники. Состав мне показался чудесным, абсолютная натуральность: сахар, отвар ромашки, лимонный сок.

Пасту я заказала на официальном сайте, где еще и бонусом получила развернутую консультацию по использованию. За это отдельное спасибо менеджеру, она мне подробно рассказала как быстро перейти с воска на шугаринг, и в чем между ними отличие. Я вот не знала, что оказывается во время шугаринга волосы удаляются по росту волос, а не против. А то бы я наделала бы дел)))

В итоге я получила гладкую и нежную кожу, минимум раздражения и массу удовольствия от процесса! Пару раз даже лизнула коленку, она была такая сладкая после пасты))).

Другие отзывы на Средство для удаления волос Елена Маая паста для шугаринга, средняя, с ромашкой