Лактофильтрум (Lactofiltrum)

Отзыв о Лактофильтрум (Lactofiltrum):
Лактофильтрум помогает или нет?

05.11.2019

Отзыв

Когда человек молод и красив, он и не задумывается об очищении организма. А вот когда тебе уже за….. тут уже мы спохватываемся и вспоминаем, что за своим внешним видом и внутренним состоянием оказывается хорошо бы поухаживать. Вот и я не исключение, пока организм был молод и полон сил ни о каких пре- и пробиотиках, а уж тем более об очищении организма или об улучшении работы желудочно-кишечного тракта даже и не думала – все работало как часы четко и правильно. Но вот наступил момент истины и в мою жизнь неожиданно вошли антибиотики, с которыми дружбу я водила очень долгое время (в силу жизненных обстоятельств) и которые, как водится, очень сильно нарушили микрофлору кишечника. Да еще и аллергия на некоторые продукты появилась. И возник сам по себе вопрос, а чем же поправить ситуацию и облегчить себе жизнь? Самолечением заниматься не стала и задала вопрос аллергологу-иммунологу – получила ответ, что очень хорошо восстанавливает микрофлору и одновременно очищает организм от токсинов и аллергенов Лактофильтрум и желательно его пропить не менее месяца.
Таблеточки были незамедлительно куплены (ценник нормальный), в упаковке 60 штук - по две в день - как раз курс на месяц. Инструкция подробная и внятная. Принимаю за час до еды (пришлось перестраивать схему питания) и тут опять же по совету доктора действую так – утром, натощак выпиваю стакан горяченькой воды (не кипятка и не тёплой, а что-то среднее между ними), жду 40 минут и выпиваю таблетку лактофильтрума, жду час и можно завтракать. Вечером около 17 часов выпиваю таблетку, жду час и в 18 часов ужинаю. После этого больше не ем, только пью воду.
Начинаю принимать. День, два, три – изменений нет. Ладно, подождем… И вот к десятому дню применения заметила, что нормализовался стул, исчезло вздутие и что самое главное аллергическая реакция (руки были сильно сухие и в некоторых местах растресканы) почти исчезла. На лице, в районе подбородка тоже очень шелушащаяся и покрасневшая кожа была, однако сейчас все приходит постепенно в норму – покраснение стало менее заметно и шелушится тоже меньше.
Врачи рекомендуют разжевывать таблетку, но это оказалось сложно и поэтому проглатываю целиком.
Очень много отзывов читала о том, что препарат помогает избавиться от прыщей. Я вам так скажу, если проблема в кишечнике (то есть в его неправильной работе), то спору нет, Лактофильтрум поможет – организм избавится от токсинов и шлаков и соответственно исчезнут и прыщи. Но если проблема в другом….. , то результата можно и не дождаться. Так что сами прикиньте состояние своего организма и получите внятную консультацию доктора, а уже после всего этого решите принимать препарат или нет.
Читала еще об одном расхожем мнении, что Лактофильтрум помогает снизить вес. Вес то ваш останется при вас, единственное что уйдет – это лишние шлаки из кишечника (за счет этого и немного снизится вес), а жировые отложения Лактофильтрум не уберет. Если, как я, использовать режим питания почасовой (об этом написала выше), то вес можно научиться регулировать и не более. Для снижения веса необходимы другие меры, возможно и в сочетании с Лактофильтрумом.

Лактофильтрум (Lactofiltrum) фото 1 Лактофильтрум (Lactofiltrum) фото 2 Лактофильтрум (Lactofiltrum) фото 3 Лактофильтрум (Lactofiltrum) фото 4 Лактофильтрум (Lactofiltrum) фото 5