Окна Титан

Окна Титан отзывы

23.03.2021

Хорошие окна

Достоинства: Качественно.

Отзыв: Компания имеет достойную репутацию и является лучшей с кем мне приходилось работать, такого разнообразия материалов и комплектации оконных систем в других организациях не встречал. Занимаюсь строительством домов поэтому часто обращаюсь за установкой деревянных окон,  начиная от момента замера и до монтажа работают профессионально, никаких претензий, помогают подобрать не только конструкцию нужной конфигурации, но и сочетание цвета и фактуры. Смотрятся готовые окна очень красиво, в доме с ними ти… Читать далее

17.09.2019

Доволен!

Отзыв: Хорошие окна, заказывал для дома премиум класса. Теперь сотрудничаем на постоянной основе. Отличное соотношение цена/качество. Быстрое изготовление.

20.04.2018

Отличная компания

Отзыв: С компанией Окна Титан сотрудничаю довольно продолжительное время. У меня свои клиенты, а у них хорошие окна. Совсем недавно был заказ по сложному панорамному остеклению, заказчик постоянный, но специфический с завышенными требованиями. Сделали шикарные панорамные окна в коттедж, клиент доволен, угодили.

05.04.2018

Очень выгодно

Достоинства: Просто и выгодно.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Панорамные окна это просто огонь. Клиенты в восторге. Суть их - в доме светло, отличная светлая атмосфера. Есть вариант заказать такие окна с подогревом. Кароче, это отличный выбор для людей, у которых есть средства на строительство и содержание своего индивидуального жилого дома. Качеством клиент доволен.

02.11.2017

Очень рад нашему сотрудничеству

Достоинства: Все заказы качественно и вовремя исполняют.

Отзыв: Я являюсь индивидуальным предпринимателем - имею небольшую строительную бригаду, занимаемся возведением каркасных частных домов. Окна сами производить не в состоянии, поэтому заказываем их в компании Окна Титан. Почему? Потому что эта фирма ни разу не подводила, все заказы исполняла вовремя и качественно. От наших клиентов в процессе эксплуатации жалоб тоже не поступало. Очень рад нашему сотрудничеству с этим производством!

26.10.2017

Класс

Достоинства: Быстро, качественно.

Отзыв: Занимаюсь строительством частных домов в Ленинградской области. Проектируем дома с необычными архитектурными решениями. Долго не могли найти производителя оконных систем, который мог бы выполнять в том числе и нестандартные заказы без задержек. Теперь за этот сегмент работы не переживаем - предлагаем заказчикам и "зимний сад" и панорамные окна и другие элитные конструкции из стекла.

24.10.2017

Супер

Отзыв: Занимаюсь разработкой проектов для строительства коттеджей, различными согласованиями, организацией строительства и авторским надзором. Являюсь постоянным заказчиком продукции Окна титан (не только окна и двери, но и необходимое для создания зимних оранжерей, остекление бассейнов). Выбор огромный, в том числе эксклюзивные (самоочищающиеся, различных размеров и цветов, французское остекление),.

17.10.2017

Мое мнение

Отзыв: Уже более двух лет сотрудничаем с данной компанией. Каких только окон не заказывали по типу и размерах, все делали очень качественно. По срокам не опаздывают и менеджеры всегда на связи. Цены в них достаточно сбалансированные, все зависит от типов материалов, которых предоставлено очень много. В целом, приятно иметь с ними дело и мы полностью доверяем данной компании.

13.06.2017

Всё отлично

Отзыв: Ассортимент и возможности компании «Окна Титан» позволил нам взять совершенно необычные объекты для остекления, создания дверей, порталов, мансардного остекления в коттеджах и многого другого. «Окна Титан» позволила выйти нам на новый уровень, подняться вверх по лестнице и стать успешной компанией в своем городе.

09.05.2017

Я не променяю компанию «Окна Титан» ни на одну другую

Достоинства: Отличное качество.

Недостатки: Не нахожу.

Отзыв: Я не променяю компанию «Окна Титан» ни на одну другую, так как только благодаря ей я обрел себя, моя компания стала более значимой в городе, большинство крупных заказов поступает именно ко мне и в этом большая заслуга именно качественного товара, который производит «Окна Титан», большой выбор материалов, дизайна и фурнитуры, всегда все в наличии и по выгодной для всех цене.

06.08.2015

Самая лучшая оконная компания в Санкт-Петербурге

Достоинства: Ассортимент Качество Цена Обслуживание.

Отзыв: Шикарный выбор - из любых материалов ПВХ (Века, Рехау, Ивапер), дерева и алюминия, не нужно бегать по разным компаниям, можно все выбрать здесь. Качество проверено не однократно (работаем постоянно), все на высшем уровне. Есть все услуги - доставки, монтажи, замеры и любая сопутствующая продукция от откосов, подоконников, отливов до ролет, ворот и жалюзей. Самое интересное, что и цены только радуют! У всех других оконщиков нету такого (ни ассортимента, ни качества).

Отзывы на Окна Титан в категории Готовые конструкции.