Наушники Parrot Zik 1.0

Отзыв о Наушники Parrot Zik 1.0:
Крутые современные наушники

Качество звука
07.08.2015

Достоинства

Приятный дизайн, качественное звучание, крутое шумоподавление, интерфейс Bluetooth.

Недостатки

Отзыв

Я в восторге от этих наушников!
Мои любимцы теперь, везде со мной.
Вообщем-то мечтала о них давно, читала, изучала, меня вообще вцелом привлекают всякие дизайнерские электронные примочки, и в последнее время мой взор падает на электронику от Филиппа Старка. Просто технической новизной уже мало кого удивишь, мы люди, избалованные 21 веком, навидались уже таких прорывов в Hi-Tech индустрии, что выбирать технику теперь становится всё сложнее, потому что всё оснащено интересными схожими параметрами, поэтому, чтобы хоть как-то сузить круг поиска, я решила ориентироваться на дизайнерские решения и не зря, как оказалось! Потому что это дало мне возможность выйти именно на эти наушники, которые всё же, не смотря на море известных и без того параметров, оставили своё впечатление.
Начну с того, что найдя эти наушники (Parrot Zik 1.0) и изучив информацию по ним, естественно я стала искать где ж сиё чудо купить по-дешевле, ценники везде на них не низкие, учитывая нынешний курс. Но всё же промониторив целый месяц предложений с маркета, нашла идеальную цену, об этом напишу в конце, если кому-то понадобится.

Звучание. Я меломан, слушаю как тяжёлый рок, так и классику. Так вот пожаловаться не могу, звучание устраивает меня при выборе любого музыкального направления, звук объёмный, качественный, отбивает свою цену полностью. Ну то, что без проводов и работает по Bluetooth - это и так понятно, данная функция работает без проблем.

Шумоподавление. Ох... как же мне это было необходимо, когда я еду в метро утром на работу. Здесь данный параметр реализован на "ура", можно абсолютно погрузиться в свою атмосферу и абстрагироваться от внешних раздражителей, которые уж очень меня "раздражают" по утрам: )) Действительно, эти наушники просто спасли меня в этом плане, и как я без них раньше жила.

Удобство. Вот что меня действительно порадовало, функция пролистывания треков, и повышения и понижения звука, проведя пальцем по наушнику. Я, конечно, до покупки об этом знала, но очень уж мне было интересно как это работает. А работает это круто! ни за что бы не догадалась, не прочитав про это. Там на самом наушнике никак не обозначено, что он реагирует на прикосновение, мне эта примочка очень понравилась. Там вроде как сенсорная панель.

Внешность. Ну это то, с чего я начала свой отзыв. Чисто внешне наушники очень приятны, и хоть я купила чёрные, сейчас уже думаю, что стоило купить беленькие. На вес достаточно лёгкие, материал приятный Soft Touch.

Подводя итоги, скажу, что ни чуть не пожалела о купленных наушниках, ношу их теперь всегда с собой и всем меломанам советую приобрести.
P. S. Как обещала в начале отзыва, напишу, где я их купила, если кому-то пригодится данная информация. Купила на Stereo-Shop, по акции за 10 965 руб. http://www. stereo-shop.ru/products/naushniki-zik-parrot-by-philippe-starck-rozovoe-zoloto-v-1-0.

Наушники Parrot Zik 1.0 фото 1