Торты на заказ ручной работы “I like cake“

Торты на заказ ручной работы “I like cake“ отзывы

03.04.2019

Вкуснейший тортик

Достоинства: Натуральне продукты, оригинальное исполнение, очень вкусно.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Заказывала здесь тортик на нашу с мужем годовщину. Хотела что-то необычное, не с магазина, и красивое к тому же - в этот день у нас была фотосессия. Могу сказать, что вкуснее я ничего в жизни не ела. И даже муж уж насколько не-сладкоежка, и то два кусочка скушал) Вот когда пробуешь такой торт, ручной работы, сразу замечаешь, насколько вкус отличается от фабричного торта. И насыщеннее, и нежнее. Бисквит был просто бесподобный - таял во рту, а крем и украшение - будто нарисованные. Не жалко ника… Читать далее

22.01.2016

Превосходно!

Достоинства: Вкус, дизайн, приветливый персонал.

Отзыв: Два раза обращалась в данную фирму: первый раз заказывали торт мужу на день рождения, второй раз ребенку. Каждый заказ был выполнен добросовестно и в срок. Бисквит - наивкуснейший! Мастика - супер! Выполнено все очень красиво! Спасибо, будем заказывать еще!

08.08.2015

Уникальная рецептура и оригинальный стиль

Достоинства: Продукция состоит только из натуральных ингредиентов.

Отзыв: Торты и капкейки на заказ вы этой студии имеют огромную популярность за счет своей необычной формы. На каждом из них можно сделать свой уникальный дизайн и атмосфера праздника будет необыкновенно завораживающей. Стилистика капйкека может быть воплощена в реальность исходя из тематики мероприятия: Свадебные, необычные, стандартные, детские, романтические, хеллуин, новогодние.

Отзывы на Торты на заказ ручной работы “I like cake“ в категории Продукты питания.