Прицепы КМЗ

Отзыв о Прицепы КМЗ:
Прицепы КМЗ на все случаи жизни

Ходовые качества
09.08.2015

Отзыв

Здравствуйте! Хочу написать отзыв о прицепе КМЗ 828421 в знак благодарности компании «КМЗ прицепы». Меня зовут Генадий, живу в Чебоксарах. По профессии я — охранник. Работаю в графике и имею кучу свободного времени. Уже давно мы с другом (работаем вместе в охране) по осени, в сезон заготовки подрабатываем: мы ездим в соседние области и закупаем овощи у фермеров, а потом продаем их у себя. В мае этого года было принято решение о покупке нового прицепа. Знакомые посоветовали нам “Курганмашзавод” по производству прицепов, прямо в нашем городе, поэтому далеко ехать не пришлось. Сначала, я зашел на их сайт, приценился, позвонил по телефону, меня проконсультировали. Пригласили приехать лично, и посмотреть что есть. Мы с другом приехали, выбор, конечно, большой. Понравилось, как нас обслужили. Мне понравился серый прицеп, модель КМЗ828420. Характеристика была хорошая. Особо придраться не к чему. Приятно удивили широкие мощные рессоры. В общем, решил я его взять, тем более приятно, когда мне его не навязывают, а советуют и подробно описывают. Лично я полностью доволен покупкой. Не жалко вложенных денег. Очень советую и вам прицепы этой компании. И для тех кому интересно вот сайт - http://pricep-kmz.ru/. Всех благ!

Прицепы КМЗ фото 1