Прицепы КМЗ

Отзыв о Прицепы КМЗ:
Очень удобный и легкий

Ходовые качества
06.08.2016

Достоинства

Оцинкованый кузов, крепкая рама, надёжные рессоры.

Недостатки

Проводка, слабая подставка.

Отзыв

Купили прицеп, а вместе с ним проблемы. В общем, сам прицеп вполне жизнеспособный, тем более, что мы его эксплуатируем на полную. Лёгкий на ходу, довольно грузоподъёмный, вместительный. Мы на нём возили даже 6-ти метровые доски и рессоры не подвели. И всё-же не обошлось без ложки дёгтя.
Изначально проводка была поставлена гнилая, задние фонари уже в магазине не работали. Нам их подремонтировали прямо в автосервисе при магазине. Зимой отгнили контакты у задних фонарей, т. к. разъёмы на улице, конечно весь грязный снег попадает на них.
Ещё на одном колесе жуёт резину, даже не поймём почему. На ходу оно ни обо что не трётся.
Подставка под дышло тоже быстро вышла из строя. Она сделана из трубки и вроде бы должна выдерживать нагрузку. Однако не выдерживает, гнётся. Её мы неоднократно выпрямляли и в конце концов она переломилась. Пришлось заменить на цельнометаллическую.
Получается, как впесне "а в основном прекрасная Маркиза всё хорошо". Устранив неполадки и конструктивные недочёты, наш прицеп продолжает выручать нас и думаем, что ещё долго прослужит.