Московский институт телевидения и радио Останкино (МИТРО), Москва

Персонал
Качество услуг
Адекватность цен
07.04.2018

Достоинства

Никогда не было и не будет!!!!!!!!!!

Недостатки

МИТРО разводит людей на деньги.

Отзыв

МИТРО разводит людей на деньги. Не верьте их проплаченому пиару, тут все на этом строится. Заказные отзывы писать много ума не надо никто не верит в это. Несколько корпусов, бла, бла, бла. Вы ведь не напишите, что здание на Волочаевской у вас отбирают. Опять обман, всем сказали, что корпус на реставрации, но знайте – Больше туда филиповская шайка никогда не вернётся!

Другие отзывы на Московский институт телевидения и радио Останкино (МИТРО), Москва

07.04.2018 14:01
В следующий раз пишите имя и хоть бы насколько вас кинули, а то сложно поверить в это, когда закончил вуз в 2014 году и устроился на работу. Кстати, я получил диплом, меня устроили на практику, мне помогли с работой, помогли преподаватели из МИТРО. Не могу назвать фамилии, но студентам, которые как-то себя проявили, они без проблем помогут с работой и будут дальше помогать, если ваши пути как-то пересекутся. На данный момент работаю с Зеленским, он как раз сейчас преподает в Высшей Школе «Останкино». Сам подумываю записаться к ним на актерские курсы к Евдокии Германовой. Для телеведущего подобные курсы по ораторскому и актерскому искусству просто необходимы.