Московский институт телевидения и радио Останкино (МИТРО), Москва

Отзыв о Московский институт телевидения и радио Останкино (МИТРО), Москва:
Отлиная дорога в жизнь

25.09.2012

Достоинства

Хорошие преподавтели, качественное образование, хорошие аудитории.

Недостатки

Большие группы, достаточно высокая цена.

Отзыв

В этом году поступила в МИТРО. Учусь в высшей школе на проф перепадготовке. Обучение платное и достаточно дорогое, но и очень качественное. Очень хорошее отношение, грамотные преподаватели, которые не только с сами играют в театре и работают на телевидении, но и ученикам могут правильно все преподнести. Хорошие аудитории, пропускная система, множество мастер-классов. Очень приятное место. Занятия все практические, то есть реально учат что и как делать. Стараются удилить внимание каждому студенту.

Другие отзывы на Московский институт телевидения и радио Останкино (МИТРО), Москва

25.09.2012 11:47
О каких мухах идет речь? Двое одноклассников получили дипломы Высшей Школы «Останкино» и работают в телевизионной студии уже несколько лет. Я вчера записался на курсы телеведущих и буду ждать начала обучения. Иногда читаю странные отзывы и не понимаю их происхождение? Может быть это старый отзыв, но Высшая Школа давно оснащена профессиональным оборудованием, все преподаватели с опытом, умеют преподавать и хотят это делать, что самое важное. Поэтому, я не понимаю все эти странные отзывы, которые порочат честь честных людей. Мне бы было очень обидно, если бы год обучал группу людей, а кто-то из них не добился бы успеха и поливал меня грязью… это очень низко и противно. Это замечательное учебное заведение с многолетней историей.
25.09.2012 11:47
Никогда не обращал внимание на отзывы, особенно на старые, но этот почему-то задел. Я отучился в Высшей Школе «Останкино», журналист. Обучением доволен, у нас один из самых сильных педагогических коллективов, в Школе новейшее оборудование, современная программа обучения и она постоянно дополнялась, нам давали дополнительную литературу, занятия проходили по-разному, никакой обыденности. К нам хорошо относились, учебный процесс под контролем педагога, всем уделяют внимание. После выпуска нашел работу через 3 месяца. Я не старался искать новое место, меня на старом ждали очень долго, но давно хотел сменить профессию. Сейчас работаю на радио, у меня свой блог, меня приглашают на передачи, вчера отправлял резюме и портфолио на телеканал и мне предложили работу после собеседования. Что же такого с вами там делали… Я понимаю, что ответа не будет, прошло много времени, но люди хотя бы будут знать правду, а не вымыслы людей, которые не учились в Школе «Останкино».
25.09.2012 11:47
Заманивают сюда студентов как мух на мёд, а оказывается, что мёдом тут и не пахнет. Ректор наживается на таких как мы, желающих выбиться в люди. Тут вообще всем на студентов плевать. Мутное место.