Каркас кухни отзывы

3,8
12.06.2013

Каркас

Отзыв: Каркас кухни самый качественный товар. такой товар вам очень сильно понравится и ценой. вы останетесь довольны его качеством цена такго каркаса не дорогая и очень качественная. покупайте такой прекрасный каркас для кухни и радуйтесь жизни. вы будите очень довольны.

25.08.2021

Кухня хорошая

Достоинства: Всё отлично.

Недостатки: Не найдено.

Отзыв: Не давно мои родители купили кухню мне понравилось хорошего качество и главное цена умеренная только родите и приятно стало не знаю что даже сказать о кухне приемуществ куча нет слов друзья теперь спрашиваю где можно заказать я всем даю ссылку на сайт.

02.10.2021

Хорошо.

Достоинства: Очень большой выбор расцветок.

Недостатки: Были небольшие проблемы после сборки. Директор фирмы все уладил.

Отзыв: Всем привет! Заказывали кухню в фирме Tesoro в Экспо центре на Нахимовском просректе. Кухня получилась вместительная и очень красивая. Выбор расцветок очень большой, долго не могли выбрать. Помимо самой кухни заказали вытяжку и мойку, тоже очень красивые. Собирали нам ее 2 дня. Были небольшие косяки. Но директор фирмы решил вопрос. Большое спасибо!!! Будем еще обращаться, если будет такая необходимость.

Отзывы на Каркас кухни в категории Мебель.