Коляска Reindeer Style Leather

Отзыв о Коляска Reindeer Style Leather:
Удобная коляска для прогулок в любую погоду

17.11.2015

Достоинства

Проходимая. красивая, качественная.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Нам коляску Reindeer Style leather подарили бабушки и дедушки на рождение ребенка. Поначалу я очень настороженно отнеслась к эко-коже, т. к. меня пугало, как она поведет себя в процессе эксплуатации и не будет ли трескаться на морозе. Как показала практика, опасения были напрасны. Эко-кожа оказалась очень удобным и качественным материалом, на морозе она ничуть не меняет своих свойств, не грубеет. В уходе достаточно неприхотлива, загрязнения убираю влажными салфетками или мыльным раствором. Главное - не царапать коляску. Но если намеренно это не делать, то случайно поцарапать ее очень сложно))
По самой коляске: люлька просторная, вместительная, с деревянным донышком, хорошим, крепки капором и достаточно высокой накидкой на саму люльку, что позволяет защитить ребенка от непогоды.
Прогулочный блок тоже просторный, не смотря на то, что это классика с большими надувными колесами, на шасси он смотрится очень достойно и красиво. А, главное, сам ход коляски очень мягкий и плавный, ребенку в ней комфортно кататься, а родителям - удобно ею управлять.
Прогулочный блок оснащен также ремнями безопасности и мягким бампером.
Тканевая корзина для покупок и сумка для мамы вместительные, удобные.
Приятный бонус - меховой конверт на овчине. Очень теплый, ребенку в нем очень кмфортно и удобно, ничего не поддувает, даже носик всегда теплый после продолжительной прогулки по минусовой температуре.
Автокресло используем нечасто, т. к. с ребенком никуда не выезжаем почти. Но само наличие автокресла - тоже большой плюс.