Магазин "TastyBar", Г. Москва — отзывы

30.11.2016

Хороший выбор

Достоинства: Ассортимент.

Отзыв: Я большой любитель и ценитель кофе, и много чего у нас в магазинах купить нельзя, таким образом я начал искать через интернет магазины, где и остановил свой выбор на Tasty Bar. Брал несколько видов кофе на пробу, описав свои вкусовые потребности, мне смогли предложить идеальные варианты, общий итог результат удовлетворительный. Теперь уже имею накопительную систему скидок. Огромное Вам спасибо, буду продолжать у вас делать покупки.

10.08.2015

Качество товара супер!

Достоинства: Большой выбор кофе и чая, доставка, соотношение цена качество.

Отзыв: Хороший выбор продукции. Отличное качество кофе. Обжарк зёрен всегда свежая.

15.11.2017

Отличный магазин

Достоинства: Высокое качество.

Отзыв: Покупал «Чай Улун "Молочный". Пью улун 8 лет. Качество у продавцов разное, много подделки. Получив чай, по запаху понял - хорошее качество. Когда заварил, через три минуты, слил, был приятно удивлен цветом, он насыщенный. Давно не видел такого окраса. Вкус еще больше порадовал. Казачество очень хорошее. Не каких посторонних запахов!

20.08.2017

Достоинства: Всё понравилось.

Отзыв: Весь наш коллектив - истинные кофейные гурманы. Недавно коллега угощал всех кофе настолько приятным на вкус, что мы даже не смогли распознать сорт или примерно угадать производителя. Оказывается, этот вкусный кофе из интернет-магазна Тести-Бар. Теперь и я жду свой заказ.

13.01.2017

Отличная идея для подарка

Достоинства: Разнообразие, цена, условия.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Как хорошо, что в преддверии Нового Года я нашла замечательный интернет-магазин Тasty Bar. В этом году подарки для моих близких сделали сотрудники магазина. Мы только обговорили предпочтения и сумму, а остальное все сделали за меня. Очень удобно, т. к. человек я занятой, особого времени нет у меня, особенно в конце года. Спасибо всем сотрудникам Тasty Bar за то, что заботитесь о качественных подарках.

30.11.2016

Отличный магазин с огромным выбором!

Достоинства: Качество отличное, всегда хорошее наличие.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Я любитель чая, любого, черного, зеленого, с добавками. Раньше мне поставляли прямо из Китая, но с недавних пор такой возможности не стало. А переходить на эту пыль из местных магазинов не хотелось. В лице Тести Бар я нашел достойную замену. Выбор у них огромный, вкусовые качества чая превосходные, уже успел попробовать насколько сортов. Буду и в дальнейшем пробовать всё сорта!

Отзывы на Магазин "TastyBar", Г. Москва в категории Магазины.