Мошенники!!

11.08.2015

Достоинства

Нету.

Недостатки

Обман.

Отзыв

Заказывал электрошокер на этом сайте, продавец написал что данной модели нет в наличии и что в замен они отправят мне другую, более дорогую модель. Я согласился, через 10 дней мне пришла совершенно другая модель (не та, которую мне обещал продавец). К тому же у было неисправно зарядное устройство! Деньги мне не вернули и даже не извинились! Вообщем кинули меня, сайтом очень недоволен.

Другие отзывы на Сайт "102shoker.ru" (http://102shoker.ru/)

11.08.2015 12:44
Данному заказчику отправили ту модель, на которую он согласился (К тому же по выгодной цене). После получения он заявил что не работает зарядное устройство, но почему то не пожелал доказать это отправив з/у обратно. После этого инцидента он предпочитает оставлять негативные отзывы о нашем магазине. Печально...
13.04.2016 13:03   Спам
Константин: Не вижу смысла отправлять з. у обратно так-как через неделю использования сломался сам шокер. И вы отправили мне не тот шокер о котором мы договаривались! Все отзывы что висят у вас на сайте не настоящие!

Отзывы на Сайт "102shoker.ru" (http://102shoker.ru/) в категории Интернет-сайты.