Народный капитал недвижимость СПб, Г. Санкт-Петербург

Оперативность и индивидуальный подход к клиенту

11.08.2015

Достоинства

Адекватная процентная ставка, возможность закрытия договора досрочно без штрафных санкций, быстрое снятие обременения с недвижимости после погашения.

Недостатки

Мало информации в интернете, нашла Народный капитал недвижимость только благодаря знакомым.

Отзыв

За последние 3 года я уже несколько раз воспользовалась услугами компании Народный капитал недвижимость. Оформляла ипотеку на квартиру на 1 Алексеевской под разные цели. Больше всего нравится то, что все операции по выдаче займа производятся очень быстро, без всяких задержек и проволочек. Когда это было в первый раз, была даже удивлена тем, что юристы компании во время консультаций (которые, кстати, бесплатные), стараются подобрать вариант, который будет наилучшим для меня, а не выкручивают ситуацию в пользу компании. Сравните с любым банком, там вы такого не увидите. Поэтому для себя я сделала однозначный вывод, что теперь обращаюсь только к ним.

Другие отзывы на Народный капитал недвижимость СПб, Г. Санкт-Петербург

11.08.2015 15:53
У меня сложилась такая ситуация, что быстро понадобилось продать свою квартиру, а она как на зло все не продавалась. Может быть в связи с ценой, квартира все-таки 4-х комнатная, в хорошем районе. Знакомая посоветовала мне обратиться в Народный капитал Недвижимость, где как я выяснила занимаются срочным выкупом квартир. Я вам хочу сказать, что сделкой я осталась очень довольна. Оценку сделали очень быстро и на выгодных для меня условиях, совершенно не занизили в цене и буквально на следующий день я уже получила 90% от стоимости квартиры, что по сумме меня более чем устроило, это было даже больше той суммы, которую я запрашивала.
16.08.2015 00:41   Спам
Вячеслава: Я уже не в первый раз становлюсь клиентом компании Народный капитал недвижимость, очень нравится быстрота оформления займа и то, что не нужно собирать неимоверное количество документов. Потому что, когда в банке берешь кредит, то как правило это связано с размером доходов и наличием несовершеннолетних в квартире. Обычно предлагают сумму кредита гораздо меньше, чем тебе нужно. Здесь же главным критерием является то, что ты собственник жилья, которое идет под залог. Сумму ты можешь запрашивать независимо от заработка, главное, чтобы ты смог выплачивать займ. Мне очень нравится такой подход, поэтому буду и дальше обращаться в эту компанию.
11.08.2015 15:53
Срочно понадобились деньги, банки в необходимой сумме отказали, а у меня сроки горели. Друг по очень хорошей цене продавал свою яхту и совершенно не хотелось упускать. Обратился в компанию Народный капитал Недвижимость, хотел заложить свою квартиру в Питере, но после разговора с юристом изменил свои намерения и заложил дом в Ленинградской области. Просто юрист объяснил мне, что суммы, которую я получу от заклада дома, мне хватит с лихвой, и оказался прав. Так что у меня и квартира, и яхта, а за дом я выплачиваю займ. Я очень доволен работой сотрудников компании.

Отзывы на Народный капитал недвижимость СПб, Г. Санкт-Петербург в категории Финансовые организации.