Планшет Samsung Galaxy Tab 7.7

Отзыв о Планшет Samsung Galaxy Tab 7.7:
Cool!

29.11.2012

Достоинства

Устройство всё в одном.
Мобильное устройство решающее проблему свободного времени в дороге.
Телефон и СКАЙП–связь. Интернет. Навигатор–решение проблемы ориентирования на местности, особенно незнакомой. Фотоаппарат и видеокамера–снял и сразу загрузил в Одноклассники, В КОНТАКТЕ или куда хочешь. Книги, игры, обучающие программы.
И ВСЁ ЭТО МОБИЛЬНОЕ, то есть всегда в кармане при себе.

Недостатки

Слабоват датчик GPS в помещении подтормаживает.
Дороговат и чехлы дороговаты.
Камера без запаса.
Но это уже мои придирки, хотелкости.

Отзыв

Купил в мае за 21то РОСТЕСТ КОРЕЯ, покупали вместе с товарищем, и у меня и у него нареканий нет.
Прочитал отзыв, что кто то купил в мае за 27, улыбнулся про себя, странно, но за эту цену можно было взять и 64 Gb.
В общем устройство отработал отлично, летом попутешествовал и понял, что надо критично подходить к выбору оператора сотовой связи.
Вывод–МЕГАФОН это для Москвы, для поездок МТС или Билайн, ставил оба, по качеству связи практически одинаково, выбор в цене услуги.
Сейчас остановился на СУПЕР МТС, за 400 рублей в месяц бесплатно на городские телефоны и МТС РОССИИ плюс безлимитный интернет и сто рублей на других операторов в месяц.
Эксплуатация планшета по полной, в сентябре брал в Турцию, использую в мягком кожаном чехле. Никаких царапин и потертостей, даже пленка с тыла заводская цела. Покупал с коллегой, он в восторге, использует как навигатор а машине и как видеорегистратор.
Когда сдуру закачал на планшет всего, программ, книг, игрушек начал как то медленнее работать. Подумал. Убрал малонужное, его всегда можно скачать и все работает штатно. Педрилло 4, да хотелось бы, но ПЛАНШЕТ РАБОТАЕТ И НА 3.2 вполне нормально.
Попробовал четверку, ну ведь тоже не идеал, так что хаять из за того что 3.2 глупо .
Сравнил характеристики Р6800 и мини ай пада нового, даже к ним на форум написал вопрос чем мини лучше, так как по характеристикам превосходит на 30% новый мини яблоко.
У меня ничего не скрипит и не щелкает, у моих двух знакомых владельцев Р6800 тоже, но брак встречается везде, так что смотрите и проверяйте перед покупкой.