Планшет Samsung Galaxy Tab 7.7

Отзыв о Планшет Samsung Galaxy Tab 7.7:
У меня точно такой же планшет. Очень удобно

07.07.2018

Недостатки

Нету.

Отзыв

Отличная планшет. У меня точно такой же. Пользуюсь уже давно не гонит, сеть ловит отлично. Побольше бы таких качественных товаров. Скоро наверно дочке такой куплю. Все рекоменВведенное значение - неверное! Попробуйте ввести еще раз!

com. webmoney. my.net. cmd. err. WMError: Введенное значение - неверное! Попробуйте ввести еще раз!
at com. webmoney. my.net. cmd. WMCommandResult. a (SourceFile:299)
at com. webmoney. my.net. cmd. WMCommandResult. processCommandSpecificData (SourceFile:192)
at eu. livotov. labs. android. robotools. api. RTApiCommandResult. loadResponseData (SourceFileu. livotov. labs. android. robotools. api. RTApiCommand. parseServerResponseData (SourceFile:61)
at eu. livotov. labs. android. robotools. api. RTApiClient. execute (SourceFile:183)
at com. webmoney. my.net. WMClient. execute (SourceFile:60)
at eu. livotov. labs. android. robotools. api. RTApiCommand. execute (SourceFile:123)
at com. webmoney. my. v3. presenter. signup. WmidFinalVerificationPresenter$5. doInBackground (SourceFile:166)
at eu. livotov. labs. android. robotools. async. RTAsyncTaskNG. execInCurrThread (SourceFile:208)
at eu. livotov. labs. android. robotools. async. RTAsyncTaskNG$3.run (SourceFile:168)
at java. util. concurrent. ThreadPoolExecutor.runWorker (ThreadPoolExecutor. java:1112)
at java. util. concurrent. ThreadPoolExecutor$Worker.run (ThreadPoolExecutor. java:587)
at java. lang. Thread.run (Thread. java:818).