Планшет Samsung Galaxy Tab 7.7

Отзыв о Планшет Samsung Galaxy Tab 7.7:
Отличная модель

27.11.2012

Достоинства

Прежде всего - очень красочный экран, хоть оттенки и не вполне правдивы, но насыщенность - супер. (И есть 3 варианта уровня насыщенности! ) Айпаду такая красочность и не снилась. Затем - вес, 335 г. - ОЧЕНЬ классно! "Огрызок" вдвое тяжелей! Возможность подключения флэшек (FAT32) через переходник, а огрызок говорит - "Это устройство требует СЛИШКОМ много электроэнергии", при его-то хвалёном аккуме! !

Недостатки

Слегка подтормаживает иногда, но не критично.

Отзыв

На личном опыте сравнил Самсунги 7,7" и 8,9", а также "айпад", далее огрызок. Цель - демонстрация людям фотографий. Самсунг 8,9" из-за чрезмерно тёплых оттенков PLS-дисплея не смог использовать, вернул в магазин. Огрызок пытался "заточить" под показ фото - так ничего и не вышло, ни "джейлами", ничем! ! Если Самсунги запросто могут сортировать фото, переименовывать их, и т. д. - удалять, то огрызок - ТОЛЬКО со своего, и ТОЛЬКО своего компа!!! А если я уехал куда-то, и в планшете 1 лишняя фотка - что с ней сделать можно? ? НИЧЕГО, НИ-ЧЕ-ГО! !! Хоть расколоти этот вонючий огрызок об стену!! Ну это надо было - выдумать такое ненавистное чудовище, хватило же "ума"??? Только одно это вызывает сильное отвращение к огрызку и полнейшее пристрастие к Самсунгу! ! Далее - чтоб положить фото в Самсунг, элементарно с флэшки копируешь, и всё, а в огрызок сунул 360 Мб. фоток, а его вонючий "айтюнс" при этом заделал в компе папку на 550 Мб. ! ! За каким бесом?? А если мне нужно будет 10 Гб. фото в него пихать, на винте ещё 16 Гиг. угробить? ? Далее. При сбросе к заводским настройкам Самсунга 8,9" потребовалось 2 минуты, то же самое у огрызка у нас заняло 2,5 часа - только представьте!! Это было нечто, не описать цензурно!!
В итоге. Самсунг - отличная штука, а огрызок НЕНАВИЖУ всей душой. И всё из-за жлобства его извращенцев-придумщиков.