Планшет Samsung Galaxy Tab 7.7

Планшет Samsung Galaxy Tab 7.7 отзывы

4,6
14.10.2023

Планшет неплохой но слабенький, а по соотношению цена-качест

Отзыв: Купил планшет ребёнку пользовался он им полтора года. С недавних пор он стал жаловатся на то что все глючит. Я сам недавно пользовался им что бы ущнать говорит ли мне сын правду. и так оно и есть планшет нереально глючит. Так же прошу заметить что ребенок планшет не ронял я сам за этим следил.

18.12.2017

Плохо

Достоинства: Красивый вид.

Недостатки: Зарядка, дизайн, не мощный.

Отзыв: Планшет плох тем что он не держит зарядку если вы берёте эту технику ребёнку то он Ее за три четыре месяца сломает потому что за это время зарядка будит бегать туда сюда да показывать 120%. Не качественны. Быстро садиться. Но только если взять для работы. Игры не поддерживает и слабый.

25.11.2012

Неплохо

Достоинства: Компактность.

Недостатки: Батарейка.

Отзыв: Лично пользовался данным планшетом. Ничего такого "бросающегося в глаза" я не заметил. Батарея держит заряд всего 4 часа, это не радует.

04.01.2021

Не советую.

Достоинства: Нет.

Недостатки: Тупит.

Отзыв: У нас был такой планшет. Ужасный, как загрузишь несколько приложении начинает зависать. А уже через пол года просто ждёшь пока включится и настроится. Скорее подойдёт только книги почитать. Даже в Гугл заходит оочень медленно. Впрочем, за такую цену не стоит своих денег, мне кажется лучше Xiaomi.

12.05.2019

Не очень удобный

Отзыв: Планшет не удобен так как сильно огромен, плюс часто лагает, так же очень часто летит гнездо для зарядки, батарея для него слабоватая, хотелось бы побольше ампер, сенсор не всегда справляется со своими обязаностями, стоит слабенький андроид, мало ядер для него.

12.05.2019

Неплохой планшет.

Отзыв: Удобный в использовании, не плохой планшет, может быть полезен как и для детей, так и для взрослых.

08.04.2019

Неплохой телефон!

Отзыв: Сам по себе телефон не плохой, Но самое важное что меня разачеровало в нём это слабоватый процессор и хрупкий дисплей. Но есть и плюсы на пример: обьёмная память, удобный корпус и конечно же я не мог сказать о качественной камере как фронтальной так и задней!

08.03.2019

Порадовал заряд

Отзыв: У меня вечная проблема с зарядками, этот плншет держит хорошо.

10.10.2015

Выглядит прикольно, но на долго-ли зарядки хватит?

Отзыв: Вопще этот планшет хороший, я против ни чё не имею, но у реалиях подобных планшетов заряда хватает чясов на 8. При томже он довольно хрупкий. Конечно если я его с другим SAMSUNG-ом не путаю. Этот планшет хороший я знаюно поаккуратние с ним он от любовь неслабова удара разошёлся.

26.05.2013

Хороший телефон

Достоинства: Хороший сенсар.

Недостатки: Нету мне всё нравится.

Отзыв: Очень хороший планшет большой экран, хорошая расцветка, очень хороший сенсар , не глючит приятно с ним работать.

02.04.2013

Незнаю

Достоинства: Клас.

Недостатки: Норм.

Отзыв: Ето очень класный планше у моего друга такойже.

Отзывы на Планшет Samsung Galaxy Tab 7.7 в категории Планшеты.