Сайт "Идеальный баланс" (idealbalans.com)

Сайты с предложение получить большой доход

10.02.2019

Достоинства

Я не нашел достоинств у этого сайта.

Недостатки

Обман пользователей сайта.

Отзыв

Я познакомился с этим сайтом совершенно случайно, когда искал сайты которые платят за работу. Я даже готов был учиться, потому что мне было все интересно. Но на тот момент я даже не понимал, что есть сайты лохотроны, которые активно обманывают пользователей интернета. Я сначала прочитал все правила и условия сайта, чтобы мне можно было понимать с чего начинать и что я получу. Я если честно еще перед вложением не понимал зачем мне вкладывать деньги и в чем прикол. А также я не понимал зачем люди будут платить деньги, когда я не будут делать совершенно ничего. Я все - таки решил довериться сайту и вложить гроши на его счет, ведь мне пообещали сказочную прибыль, которую я смог бы после вложения получить. После того как прошло немного времени, где - то неделя, я зашел на этот сайт, а если быть точнее, то я попытался на него зайти, но у меня ничего не получилось. Сайт удалили и теперь я просто на просто не могу вернуть свои деньги. Теперь у меня остаться горький опыт и в такие сайты я ничего не вкладываю, потому что знаю чем может это все закончиться.