Видеорегистратор Spartan 420

Пользоваться можно!

Качество изготовления
20.08.2015

Достоинства

Цена/вес и размер.

Недостатки

Они есть.

Отзыв

Снимает достаточно хорошо, номера видно метров в пяти на машинах. Немного не устраивает качество записи звука. Есть небольшая задержка между записанными файлами. Аккумулятор держит только 10 минут. На фото как брат его подключил.

Фото 1 Видеорегистратор Spartan 420

Другие отзывы на Видеорегистратор Spartan 420

20.08.2015 16:38
Здравствуйте! ******** - МОШЕННИКИ!!! Заказала видеорегистратор Spartan 420, привезли китайскую подделку, которая даже не вставлялась в держатель. При попытке сдать и получить обратно деньги, мне выслали на почту бумажки для заполнения. В итоге, я заполнила все бумажки, приложила видеорегистратор и отправила все обратно через пункт самовывоза в Москве. Сказали, что возвращают деньги только по безналу! Обещали вернуть деньги 1 декабря, однако до сих пор денег нет! Дозвониться к ним не возможно, телефон на автоответчике. Теперь бросают трубки, как только мой телефон у них определяется. Кто пострадал от МОШЕННИКОВ просьба написать мне на ********

Отзывы на Видеорегистратор Spartan 420 в категории Аксессуары.