Видеорегистратор Spartan 420

Отзыв о Видеорегистратор Spartan 420:
Удобный и качественный регистратор с кучей функций.

01.10.2015

Достоинства

Прост в установке, хорошее качество видео, действительно лови радары.

Недостатки

Хотелось бы чуточку подешевле.

Отзыв

Удобный и качественный регистратор с кучей функций. Устанавливается очень просто и держится хорошо, в отличие от моего предыдущего устройства. Качество видео радует своей картинкой, всё таки это HD 1280x720. В темное время суток все хорошо видно, даже при плохом освещении. Но самое главное для меня было то, что данный регистратор ловит все полицейские радары. Хотя эта функция есть и в других устройствах, но здесь она действительно работает! Интерфейс простой и понятный, сразу разобрался. Доступ к важным функциям всего одной клавишей, можно выключить микрофон, или сделать защищенную запись, которая сохраняется в отдельную папку. Цена, конечно, немного смутила, но теперь понимаю, что за такое удобное и качественное устройство это нормально. Всем рекомендую приобрести данный регистратор, не пожалеете.

Другие отзывы на Видеорегистратор Spartan 420

01.10.2015 17:38
Здравствуйте! ******** - МОШЕННИКИ!!! Заказала видеорегистратор Spartan 420, привезли китайскую подделку, которая даже не вставлялась в держатель. При попытке сдать и получить обратно деньги, мне выслали на почту бумажки для заполнения. В итоге, я заполнила все бумажки, приложила видеорегистратор и отправила все обратно через пункт самовывоза в Москве. Сказали, что возвращают деньги только по безналу! Обещали вернуть деньги 1 декабря, однако до сих пор денег нет! Дозвониться к ним не возможно, телефон на автоответчике. Теперь бросают трубки, как только мой телефон у них определяется.