Отзыв о Портмоне Baellerry Italia :
Хорош и по цене и по качеству!

Дизайн
14.03.2017

Достоинства

Универсальный, стильный, качественный!

Недостатки

Недостатков не нашла.

Отзыв

Всем привет! Хотела рассказать о популярнейшем сейчас портмоне baellerry, я постоянно вижу рекламу их на разных сайтах. Сразу я не особенно верила, что его хватит надолго, а оказалось - оно довольно-таки выносливое!)
Такие портмоне есть в черном и коричневом цвете - можно выбрать какое больше понравится.
ВАЖНО! При покупке не нарваться на подделку - а их очень много. Я например заказывала на сайте http://baellerry. magaz. club за 1990 рублей. Они примерно так и стоят, если дороже, то это уже переплата, а если на много дешевле это уже подделка. Смотрите внимательно - должно быть верное написание бренда на кошельке, фирменная коробка.
Мой парень этим портмоне очень доволен, постоянно пользуется, и я вижу, что портмоне ему понравился. По внешнему виду и качеству у меня к моей покупке претензий нет - я довольна и рекомендую ее вам!
Отдельное достоинство - не нужны никакие дополнительные девайсы для карточек, чеков, все можно уложить в один кошелек! Ну, а размер, может это на мой, женский взгляд, он великоват, а для мужчины - в самый раз)) По качеству материалов вроде бы классическая знакомая всем эко кожа (или как это называется?). Мягкая и пахнет приятно. Внутрь помещается телефон с экраном до пяти дюймов (мой парень ложил Sumsung). Плюс все банкноты: даже пятитысячные) Кстати, с паспортом оно легко закрывается. Так что неплохой бонус для всех, кто захочет себе такой универсальный «кошелек»
Если нужен подарок для мужчины - то такое портмоне вполне годится. Пусть оно и не из натуральной кожи, зато отлично заменитель, и смотрится очень хорошо и продается в коробке - подарить не стыдно.
ТАК что если вы заинтересовались этим кошельком, то смело покупайте - он того стоит! Главное заказать на правильном сайте!

Портмоне Baellerry Italia  фото 1