Песня "Спектакль окончен" Полина Гагарина

Песня "Спектакль окончен" Полина Гагарина отзывы

4,6
10.04.2013

Фальшивая, безголосая тётя.

Отзыв: Знаю, знаю, меня сейчас все осудят за мои слова. Эта женщина бездарна, лично моё мнение. Слышала, как она поёт в живую-диапазон очень маленький, если бы она пела не под фонеру, она бы никогда не достала те ноты, в "своих" песнях. Песня как всегда сопливая, текст корявый.

26.05.2013

Фу, Фу, Фу!

Достоинства: Нет.

Недостатки: Однообразная.

Отзыв: Фу, Фу, Фу! Обычная песня, каких есть в разсие миллионы, и каждый исполнитель таких песен считает что песня единственная во всём роде, уверен что обработка голоса 100%, на концертах под фонограмму поёт. Вывод: Никогда! Никогда, не слушайте русскую попсу. P. S. Ставьте пальцы вверх.

28.04.2021

Отличная, но надоедающая песня.

Достоинства: Мотивирущая песня.

Недостатки: Быстро надоедает.

Отзыв: "Спектакль окончен" - это отличная песня Полины Гагариной. Песня запоминающаяся, с прекрасным текстом. Автором данной песни является Константин Меладзе - тут его стиль весьма узнаваем. И Полина отлично исполнила это произведение, вложив в него душу. Песня является очень душевной и проницательной, однако при частом переслушивание теряется весь глубокий смысл текста.

04.06.2020

Не очень

Достоинства: Нету.

Недостатки: Голос, песни.

Отзыв: Мне не очень нравится, ее творчество, и голос тоже ее не нравится, не возможно слушать, лично моё мнение, что у нее не очень песни и голос тоже, не судите, но у каждого свое мнение, я думаю наверно не одна так, но ее песни не возможно слушать вот так вот.

11.02.2014

Пустая музыка

Достоинства: Нет вообще.

Недостатки: Масса.

Отзыв: Песня двух слов спектакль окончен подходит для тех кому медведь на ухо наступил и тех кому уши компотам чистили одним словом бредятина которую противно слушать и певица и песня соответствуют друг другу) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))).

Отзывы на Песня "Спектакль окончен" Полина Гагарина в категории Песни.