Песня "Спектакль окончен" Полина Гагарина

Песня "Спектакль окончен" Полина Гагарина отзывы

4,6
15.05.2023

Раскрывает вокал певицы, ее прекрасное меццо-сопрано

Достоинства: Диапазон певицы, высокие нотки.

Отзыв: «Спектакль окончен» — мощная и эмоциональная песня Полины Гагариной, которая удивляет не только своей красотой, но и глубиной смысла. Голос Полины проникает глубоко в душу, а слова песни заставляют задуматься о том, что наша жизнь – настоящее зрелище, которое только мы сами можем создать.. Текст песни наполнен духовным смыслом, излучает силу и мотивацию. Это напоминает нам, что каждый день — это маленькое шоу, в котором мы главные герои и что мы способны создать свою собственную историю жизни.… Читать далее

18.10.2021

До сих пор слушаю эту песню, очень мне нравится

Отзыв: Очень красивый голос, влюбляшься с первых слов. Музыка динамичная. Постоянно у меня на повторе. Энергичная, драйвовая.

06.07.2021

Песня очень душевная

Достоинства: Душевная песня, красивый голос исполнительницы, бомбезный клип😍.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Очень душевная песня и красивый голос🌹 с недавних пор увлекаюсь творчеством Полины и эта песня у меня на первом месте💖 знаю её почти напамять, и слушаю даже при том что никому из друзей она не нравится, всем рекомендую слушать песня обалденная прямо💖😉.

27.05.2021

Песня очень чувственная и подходящая Полине. Мне очень нрави

Достоинства: Чувственная, страстная, красивая, горячая.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Эта песня передаётся все переживания героя. Каждый послушав её, проникнется тем самым чувством. Она подойдет и понравится любому человеку. Каждый человек вложит в песню свой, особенный смысл и будет чувствовать его. Я точно рекомендую к послушаю эту песню.

28.04.2021

Отличная, но надоедающая песня.

Достоинства: Мотивирущая песня.

Недостатки: Быстро надоедает.

Отзыв: "Спектакль окончен" - это отличная песня Полины Гагариной. Песня запоминающаяся, с прекрасным текстом. Автором данной песни является Константин Меладзе - тут его стиль весьма узнаваем. И Полина отлично исполнила это произведение, вложив в него душу. Песня является очень душевной и проницательной, однако при частом переслушивание теряется весь глубокий смысл текста.

12.04.2021

Песня имеет большую смысловую окраску, и несёт в себе большо

Достоинства: Красивая.

Недостатки: Долгая.

Отзыв: Песня имеет большую смысловую окраску, и несёт в себе большой скрытый смысл. Трек выпущен в первом десятелетии века, подходит всем поколениям. Я слушала ее раньше, когда была маленькая. Эта песня, приносит массу воспоминаний, бурю эмоций, с ним в моей жизни много чего связанно.

14.10.2020

Сильная песня!

Достоинства: Достойная песня, приятно и в тоже время тревожно на душе, когда слушаешь.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: В песне присуствует приятный танцевальный ритм. Голос Полины Гагариной заставляет слушать песню затаив дыхание. Ей очень подходит эта песня. Я считаю, что песня «Спектакль окончен» об отношениях мужчины и женщины, о том что их отношениям пришёл конец... Очень глубокомысленная песня.

04.06.2020

Не очень

Достоинства: Нету.

Недостатки: Голос, песни.

Отзыв: Мне не очень нравится, ее творчество, и голос тоже ее не нравится, не возможно слушать, лично моё мнение, что у нее не очень песни и голос тоже, не судите, но у каждого свое мнение, я думаю наверно не одна так, но ее песни не возможно слушать вот так вот.

04.03.2020

Очень красивый голос

Достоинства: Красивый голос и талант.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Лично мне очень нравится эта певица и ее творчество, есть талант и сила голоса. Она обладатель сильного голоса и может брать высокие ноты. Это не каждому дано.

02.11.2019

Мощная и запоминающаяяся песня!

Достоинства: Мелодия, эмоции, диапазон и др.

Недостатки: Текст.

Отзыв: Полина Гагарина мне нравится и это песня не исключения. Как всегда песня очень мощная и красивая. Незнаю, почему кто-то говорит, что в живую поёт плохо. В живую Полина тоже прекрасна! Песня выявляет весь диапазон Гагариной. Каждая песня-как один маленький концерт. Мурашки по коже от песни, он включена в мой плейлист. Мелодия мне тоже угодила, но вот слова... Как по мне смысла особо не несут, но послушать произведение стоит. Оно очень эмоцианальное и как мне показалось устойчивое, немного грубова… Читать далее

30.09.2019

Красивая композиция

Достоинства: Сильная песня.

Недостатки: Немного грустная.

Отзыв: Всем доброго вечера. Песня "Спектакль окончен", исполнителем которой является Полина Гагарина очень интересна своим смыслом. Наверно многие почувствуют ту атмосферу, которую хотел нам передать ее автор. Лично я эту песню сразу же запомнила и пела еще на протяжении недели. В главной героине в какой-то момент почувствовал себя и прониклась теми эмоциями, что испытала Гагарина про исполнении данной песни. Песню "Спектакль окончен" в исполнение Полины Гагариной я рекомендую к прослушиванию, … Читать далее

04.04.2019

Очень красивая песня.

Отзыв: Песня "Спектакль окончен" - очень красивая, но а так же, очень жизненная песня. Затрагивает душу.. Когда я её слушаю, сразу нахлынывают воспоминания. Сами слова - очень красиво подобраны, а самое главное, Полина Гагарина передала все чувства, все эмоции вложенные в текст песни. Мне также нравится мелодия, ибо уже немного поднадоели басы и т. д. Также, для тех, кто не видел клип, очень советую его посмотреть, ибо, когда вы его посмотрите, вы еще больше поймете задумки авторов. Для тех, кто лю… Читать далее

20.03.2019

Миленько 😹

Достоинства: Тест песни.

Отзыв: Полина Гагарина.. Это они из самых талантливый певиц, и её песни очень душевные, жизниные, реолистинтересный, интересный, люблю ее творчество🤗❤😍.

12.03.2019

Отлично

Достоинства: Оранжировка песни отличная.

Отзыв: Это песьня очень хорошая. я наслаждался слушать эту песню.

07.12.2018

Хорошая песня

Достоинства: Очень красивая песня.

Отзыв: Полина Гагарина очень талантливая певица, все песни у неё за душу берут! Но мне особо нравится песня "спектакль окончен", выход этого хита перепал как раз на разрыв моих отношений с парнем. Я постоянно её слушала, текст просто подходил к моим мыслям в голове, я пела её в караоке! Очень высокие тональности!!

Отзывы на Песня "Спектакль окончен" Полина Гагарина в категории Песни.