Отзыв о Коляска Reindeer Nova:
Отличный первый транспорт для малыша

15.08.2015

Достоинства

Универсальная, 3 в 1, подойдет и для зимы, и для лета, доступная цена, качественная, просторная люлька, удобный прогулочный блок, автокресло устанавливается на шасси.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Еще до рождения сына я знала, что хочу коляску на классической колесной базе. По мне, она более устойчивая, надежная. Вторым требованием была просторная люлька и качественная прогулочная коляска, поскольку, смотрела я модели люлька+прогулка. В результате поисков обратила внимание на эту коляску. Люлька полностью соответствует описанию: просторная, внутри все обшито натуральной тканью (мне очень важно, чтобы ребенок контактировал с природными безвредными материалами). Приятно удивило дно коляски - раньше я такого не встречала, оно деревянное. Очень удачная задумка, потому что ребенку летом в ней нежарко, как было бы в случае с синтетической люлькой. От ветра люльку защищает хороший капюшончик. Отдельно хочу отметить сумку. Кроме того, что она стильная, ее приятно брать с собой (даже без коляски), она еще и очень вместительная. Укладываются и детские принадлежности, и мамины вещи. Если же нужно положить что-то крупногабаритное, например, покупки из магазина, коляска оснащена вместительной корзиной. в которую помещается все! Уверенна, что когда придет время возить море игрушек, коляска (и корзина) отлично с этим справится!
Прогулочный блок вместительный, можно поставить его “по движению” и “против движения”. Крепится очень легко, справиться можно и без мужской помощи. Накидка на ножки в прогулочном блоке тоже очень хорошая, не продуваемая, щелей и зазоров нет.
Автокресла хватит до 10 кг веса ребенка, то есть примерно на первый год жизни. На практике это опробуем еще. Само по себе автокресло легкое, носить как переноску его удобно. В добавок к этому, оно ставится на шасси, тоже плюс.
Очень порадовала цена коляски, а, если быть точнее, соотношение “цена-качество”. Все так продуманно, логично сделано - дает о себе знать немецкое качество разработки. Сборка, собственно, тоже на высоте, все очень аккуратно сделано и сшито. А в подарок к каждой коляске дают дождевик и москитную сетку.