Отзыв о Коляска Reindeer Nova:
Практичная и функциональная коляска

05.10.2015

Достоинства

Глубокая просторная люлька, регулируемая ручка, мягкая амортизация, небольшой вес.

Недостатки

Цена.

Отзыв

После нескольких недель поиска мы ее нашли На мой взгляд самую функциональную и модную коляску! Мы смотрели ее в магазине, поэтому смогли сразу оценить глубокую и большую люльку, качественные материалы и сборку, возможность изменять высоту ручки. Сын у нас родился в мае и мы пока опробовали только люльку. Мне нравится амортизация, бывает идешь в лесу или в деревне по дороге, спотыкаешься, всюду корни деревьев, ямки мелкие, кочки, а коляска плавно едет, никакой тряски не чувствуется, сон малыша ничего не тревожит, легко заезжать в маленький лифт в нашей городской квартире, совсем нетрудно спускать и поднимать по ступенькам в доме, где живет моя бабушка, немного тяжеловато, конечно, но я справляюсь, когда одна. В люльке нежарко благодаря деревянному дну, сыну комфортно и просторно в ней. Приятно радует то, что комплект дополняют дождевичок, москитка и меховой конвертик из овечьей шерсти. В целом мы очень довольны коляской, сначала расстраивались, что она немного дороговата, первоначально рассчитывали на несколько иной бюджет.. но сейчас увидели, что еще успели удачно купить, с нашим-то курсом!