Макароны макфа

Макароны макфа отзывы

4,7
15.02.2024

Вкусные макароны

Достоинства: Вкусные, из твердых сортов, не разваливаются.

Недостатки: Дорожают.

Отзыв: Очень люблю макароны от этого производителя, много лет покупаю только их (рожки, ракушки, спагетти). Это макароны из твердых сортов, полезные, не особо калорийные. Их трудно испортить, варю всегда по инструкции на упаковке. Всегда получаются очень вкусными! Из минусов- постепенно дорожают, но я всегда ловлю акции и покупаю впрок. Рекомендую макарошки всем хозяюшкам!

07.02.2024

Отзыв: Макароны Макфа - это настоящее открытие для меня! Я обожаю готовить, и эти макароны стали моим надежным помощником на кухне. Они быстро готовятся, имеют отличную структуру и приятный вкус. Мне нравится их аромат, который распространяется по всей кухне во время приготовления. К тому же, польза для здоровья - это еще один плюс этих макарон. Они вкусные и полезные, идеальное сочетание! Рекомендую всем любителям макарон насладиться вкусом Макфа!

04.02.2024

Отзыв: Добрый день. Макароны фирмы Макфа всегда есть в нашем доме. Надёжная плотная упаковка. Защищает от повреждений. Легко готовить, вскипятил воду, положил, 15 минут и готово. При варке не развариваются, не превращаются в кашу. Макароны вкусные, любят взрослые и дети. Рекомендую.

27.11.2023

Отзыв: Не развариваются, отличное качество. Покупаю много лет и не думаю изменять))).

19.09.2023

Неплохие макароны, есть интересные варианты по сортам

Достоинства: Неплохое качество при средней цене. Разнообразие сортов.

Отзыв: Макароны Макфа, наверное наиболее распространенные по магазинам. И я считаю, что это правильно, так как это так называемый массовый сегмент товаров, которые должны быть максимально доступными в магазинах. По цене Макфу можно отнести к среднему сегменту. При этом вкус и качество я бы наверное оценил вышек среднего. Это, конечно, не дорогая паста с итальянских фабрик. Но и от рядовых макаронных изделий Макфа отличается в значительно лучшую сторону. Самое важное, что большинство (а может быт… Читать далее

02.07.2023

Вкусные макароны за свою цену

Достоинства: Неплохо, вкусно, не развариваются.

Отзыв: Если говорить про соотношение цены и качества, то этот бренд вообще идеален. Не самые дешёвые, не развариваются, не слипаются в желейный комок. Но и не самые вкусные из тех, что пробовал. Но если финансы поют романсы, то отлично: с соусами вообще почти мишленовское блюдо.

12.05.2023

Отзыв: . Вообще, макаронные изделия в России в основном низкого качества. А макфа это для меня находка. В первую очередь, конечно, из-за цены, которая на них не такая высокая как на другие макароны. Но при этом они очень вкусные и питательные. К тому же, в них много белка и углеводов. Поэтому они отлично подойдут для перекуса. Я люблю есть их с соусом. Они отлично сочетаются с томатным, грибным, сметанным и даже сливочным. Макароны очень мягкие, поэтому они быстро развариваются, что тоже хорошо.

16.03.2023

Отзыв: С макаронами мне не очень повезло. Они были очень сухими и невкусными. Я их даже не стала доваривать. Хотя в этот раз купила макароны макфа, которые выглядят немного иначе, чем в прошлый раз. На упаковке написано, что они из твердых сортов пшеницы, а на вид это обычные макароны из муки высшего сорта.

14.05.2022

Вкусные, сытные макароны.

Достоинства: Вкусные, сытные, не долго варятся.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Макароны очень вкусны, сытные, можно быстро покушать если не хочется ничего долго готовить и заморачиваться. Если нужно ещё быстрее можно сварить в микроволновке. Обычно покупаем эту марку макарон, пока не подводили, но цена не очень приятная, а в целом все хорошо, макароны советую, всем спасибочки за внимание!)).

29.12.2021

Отличные

Достоинства: Состав, цена, форма.

Недостатки: Редко на них акция.

Отзыв: Я беру обычно макароны только Макфа, цена и качество у них хорошее, не завышена стоимость. Вот недавно попробовали петушиные гребешки, название конечно у них смешное, но они обычные хорошие макароны, которые не развариваются и из которых можно приготовить красивое блюдо, добавить соус или подливку. ".

25.12.2021

Один из лучших

Достоинства: Симпатичный внешний вид, вкусные, качественные.

Недостатки: Затрудняюсь.

Отзыв: К этим макаронам я отношусь абсолютно положительно, потому что они действительно на вкус очень приличные, а запеканки с ними выходят вообще великолепные! Люблю их за то, что они не развариваются и не теряют вкус потому что эти макароны делают из муки высшего сорта. Делаю всегда альденте, в среднем приходится 10 минут варить. Обычно покупаю их, не заморачиваясь, в пятерочке рядом с домом, цена у них очень демократичная, а по качеству они … Читать далее

25.12.2021

Вкусно

Достоинства: Прикольные на вид, нормальный вкус.

Недостатки: Нету вроде.

Отзыв: Мне понравились, у меня дома любят макароны разных форм. А вот эти мы ещё не покупали, купили из-за того, что прикольная форма, а эту марку мы знаем и брали ее и раньше. Петушиные гребешки на вкус отличные, они держат форму и не разварились. С сырным соусом просто отменное блюдо вышло. А макфу берем много лет и никаких подобных инцидентов не было.

15.12.2021

Вкусные макароны

Достоинства: Очень хорошее качество, и доступная цена.

Недостатки: Не нашла недостатки.

Отзыв: Самые вкусные макароны которые любит вся моя семья, не развариваются, имеют насыщенный вкус и цвет. Не мало важно что такие макароны из твёрдых сортов пшеницы и очень полезный для здоровья продукт. Моя оценка это 10/10 всём советую , попробовав хотя бы один раз вы влюбитесь в них так же как и я.

17.11.2021

Макароны

Достоинства: Хорошие.

Отзыв: Самые что есть обычные макароны, из доступного ценового сегмента, не требуют особых навыков готовки, радует то что будучи студентом у меня хватало денег и я могла есть) На вкус хорошие, не развариваются и в клейстер не превращаются, время от времени покупаю.

03.10.2021

Макароны как макароны

Достоинства: Надо уметь их правильно готовить.

Недостатки: Слипаются после варки.

Отзыв: Макароны правильно сварить тоже уметь надо. Я-то как раз это умею делать. И соусы самые разнообразные к ним. У нас в семье я по макаронам главная) Слиплись они не во время варки, а после, когда я воду уже слила и полил их маслом оликовым. Как будто намагниченые, пристают друг другу, я объясню почему, потому что сделаны из муки низкого качества. В итоге получается мягкая лапша.

Отзывы на Макароны макфа в категории Продукты питания.