Сумка AVON МАРГО

Сумка AVON МАРГО отзывы

2,5
18.02.2013

Реклама

Достоинства: Нет.

Недостатки: Некрепкая ткань.

Отзыв: Сумка AVON МАРГО стоит намного дороже, чем сумки в обычных магазинах. Сама продукция эйвон мне нравится, а вот сумки и разные шарфы, коврики по качеству очень плохи. У этой сумки порвались внутри кармашки, сломалась собачка. Кроме того, через неделю кожа на сумке ободралась. Не практично!

06.01.2013

Не практично

Отзыв: Покупала такую сумку, по цене она казалось мне качественной и практичной, но к сожалению на практике оказалась самой простой. ручки у меня примерно через месяц отвалились, хотя я никогда не ношу тяжелую сумку. за такие деньги можно найти получше качество я считаю.

29.09.2012

Сумка на один месяц

Достоинства: Хороший дизайн.

Недостатки: Не качественный материал.

Отзыв: Я приобрела сумку Марго в AVON по специальному предложению. В целом сумка понравилась, хороший дизайн. Внутри имеет два кормашка - один для мобильного телефона, другой на молнии. Ее можно сделать большой, а можно сделать и компактной, при помощи двух кнопочек по бокам. Материал у моей сумочки оказался не ахти. Так как сумка мне больше понравилась в компактном виде, я так ее и носила. В результате чего она стала трескаться на месте сгибов. На ручках материал стал трескаться. В общем я с ней прохо… Читать далее

Отзывы на Сумка AVON МАРГО в категории Сумки, Портфели, Чемоданы.